Ковалев нокаутировал Ярда в ярком боюMmaboxing.ru 24 августа в 15:36

Несколько минут назад на арене Ледового дворца спорта "Трактор" в Челябинске (Россия) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой в полутяжелом дивизионе между российским чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалёвым (34-3-1, 29 KO) и британцем Энтони Ярдом (18-1, 17 KO).

Архивный сюжет (24 августа в 15:36)

ЦСКА обыграл «Тамбов» в чемпионате России

Киевское «Динамо» не выигрывает уже шесть матчей подряд

Вчера в седьмом туре чемпионата Украины «Динамо» проиграло «Десне» со счётом 1:2.

Хоккеист подрался с фанатами во время матча

Во время матча любительских команд в Новосибирске произошла драка между одним из хоккеистов и болельщиками.

«Краснодар» — «Крылья Советов»: Сулейманов сравнял счет в матче

«Краснодар» сравнял счет в матче 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» .

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов не подавал в отставку

Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Спартак".

СКА дома вырвал победу у «Йокерита»

В воскресенье, 15 сентября, ХК СКА на домашней арене одержал победу над «Йокеритом» из Хельсинки в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

Мужская баскетбольная сборная Испании стала чемпионом мира, обыграв в финале команду Аргентины со счетом 95:75 С самого начала матча представители европейского континента захватили преимущество и последовательно выиграли все четыре четверти, доведя свое итоговое преимущество до 20 очков.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

Хоккеист Кузнецов дисквалифицирован на три матча за кокаин

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина

Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

Пловчиху лишили золота, дисквалифицировав из-за открытого купальника

На Аляске была дисквалифицирована пловчиха из Британии. Судьи сочли, что девушка выступала в слишком открытом купальнике.

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

Стал известен характер травм Антона Миранчука и Хеведеса

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.