Ковалев защитил титул чемпиона мира WBO, нокаутировав ЯрдаВести.Ru 24 августа в 15:50

Российский боксер, чемпионат мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалев успешно защитил свой титул, победив британца Энтони Ярда.

Архивный сюжет (24 августа в 15:50)

В Кремле прокомментировали новое расследование WADA

Егоров не собирается комментировать слова Мусаева о судействе

Бывшие футболисты сборной России объединят иски к МВД

Райкконен рассказал о столкновении с Квятом

Финский пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен объяснил причины столкновения с российским гонщиком "Торо Россо" Даниилом Квятом в конце гонки на Гран-при Сингапура.

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

Волейболистки сборной России одержали победу над Аргентиной в рамках Кубка мира.

Бернарду Силва удалил шутку про Менди из-за обвинений в расизме

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва решил подшутить над своим одноклубником Бенджамином Менди.

Дастин Порье хочет вместо Хабиба провести бой с Фергюсоном 14 декабря

Напомним, что ранее Джастин Гэтжи заявлял о готовности стать запасным бойцом для поединка Фергюсон-Нурмагомедов при достаточном уровне оплаты.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Погба приобрел бойцовскую собаку для защиты от фанатов «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба приобрел сторожевую собаку для защиты от агрессивных фанатов, сообщает The Sun.

Даниил Медведев выиграл турнир St. Petersburg Open 2019

В воскресенье в финальном матче St. Petersburg Open встретились россиянин Даниил Медведев и хорват Борна Чорич.

Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ

Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.