Слуцкий поддержал игрока «Монако» ГоловинаМатч ТВ 17 августа в 20:00

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в Instagram опубликовал видео с неудачным ударом игрока «Монако» со штрафного в матче 2-го тура чемпионата Франции против «Меца» (0:3). Специалист решил поддержать полузащитника монегасков Александра Головина, с которым работал в ЦСКА, подписав пост: «А Саня бы забил».

Архивный сюжет (17 августа в 20:00)

РФС подтвердил отказ «Зениту» в регистрации Кокорина

Бывшие футболисты и тренеры «Спартака» выступают за отставку Кононова

Специалист, передавший «Спартак» Олегу Кононову в ноябре 2018 года, заявил, что спасти команду может лишь полное взаимопонимание между тренерами и игроками.

Подкармливавшая Роналду бургерами женщина согласилась поужинать с ним

Бывшая работница McDonald’s, о которой в недавнем интервью рассказал нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, откликнулась на его предложение поужинать вместе.

Даниил Квят подвел итоги пятничных тестов Гран-при Сингапура

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги пятничных тестов, которые прошли в рамках Гран-при Сингапура.

Владелец ночного клуба: «Овечкин считает, что ему все должны»

Совладелец и генеральный промоутер столичного ночного клуба "Рай" Андреас Лобжанидзе заявил, что российский хоккеист, капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не привык платить за себя в увесилительных заведениях.

«Тампа» обыграла «Нэшвилл» с голом Волкова и дублем Кучерова

Главным героем матча стал российский форвард «Тампы» Никита Кучеров, оформивший в концовке матча дубль (обе шайбы на 60-й минуте).

В Петербурге Даниил Медведев одержал верх над Андреем Рублевым

На состоявшихся накануне соревнованиях турнира St. Petersburg Open Даниил Медведев встретился в четвертьфинальном матче с Андреем Рублевым.

Девять российских спортсменов подали в суд на руководителя РУСАДА

Крымчанин вышел в финал чемпионата мира по боксу

Крымчанин Глеб Бакши вырвался в финал чемпионата мира по боксу, который в эти дни проходит в Екатеринбурге.

Российскую теннисистку отстранили за попытку продать место на турнире

TIU выяснила, что в марте 2019 года Хромачева предложила другой теннисистке уступить свое место в квалификации турнира серии «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе.

Сборная России стартовала на Кубке мира по регби с поражения от Японии

Регбисты сборной России с поражения начали выступления на Кубке мира, проходящем в Японии.

Президент UFC допустил возможность боя Хабиба с Сен-Пьером

Надеюсь, в этот раз переговоры завершатся успешно. Бой Хабиба с Сен-Пьером тоже реален. Посмотрим, как все сложится с Тони.

Определились все пары плей-офф мужского чемпионата Европы по волейболу

Антон Шипулин решил отдавать половину депутатской зарплаты ветеранам

Депутат Госдумы от Свердловской области, олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин решил отказаться от половины своей зарплаты в пользу ветеранов.