Сон побил рекорд Шацких в Лиге чемпионовМатч ТВ 17 апреля в 16:02

Предыдущий рекорд в активе экс-форварда киевского «Динамо» и сборной Узбекистана Максима Шацких, который забил в Лиге чемпионов 11 мячей. После первого тайма матча «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» хозяева впереди со счетом 3:2.

Архивный сюжет (17 апреля в 16:02)

Головин попал в стартовый состав «Монако» на матч с «Ниццей»

«Барселона» поздравила Месси с шестой «Золотой бутсой»

Каталонская "Барселона" заранее поздравила капитана Лионеля Месси, который имеет шанс в шестой раз в карьере получить "Золотую бутсу",передает "Советский спорт".

Капитаном «Реала» Рамосом интересуются четыре клуба

Юкка Ялонен: «Нужно забыть победу Финляндии над Россией в 2011-м»

«Химки» сравняли счет в серии плей-офф Единой лиги с УНИКСом

В Казани завершился второй матч полуфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ между местным УНИКСом и подмосковными "Химками".

«Витесс» Слуцкого сыграл вничью с «Утрехтом» в матче плей-офф за место в ЛЕ

Президент УЕФА высказался о пропуске Мхитаряном финала Лиги Европы

Лэмпард не хочет говорить о «Челси»

Яшкин: «Канада всегда играет в один и тот же хоккей»

Форвард национальной команды Чехии Дмитрий Яшкин дал небольшой комментарий относительно четвертьфинала чемпионата мира (ЧМ-2019), в котором его сборная встретится лицом к лицу со сборной Канады.

Вальверде: не слишком много думаю о своём будущем в «Барселоне»

Футболисты «Динамо» провели первую тренировку на новом стадионе

Футболисты московского "Динамо" 24 мая впервые опробовали поле "ВТБ-Арены" в Петровском парке, сообщает ТАСС.

Францоуз продлил контракт с «Колорадо»

Колорадо сообщил о подписании нового контракта с голкипером Павлом Францоузом сроком на один год.