«Спартак» сыграет с «Брагой» в раунде плей-офф Лиги ЕвропыСоветский спорт 22 августа в 01:35

1 фото
В четверг Спартак проведет в гостях первый матч с Брагой в раунде плей-офф Лиги Европы. Обе команды стартовали в турнире с третьего квалификационного раунда.

Онлайн трансляция матча «Брага» - «Спартак»

Все про Спорт ру21 августа в 23:42
Архивный сюжет (22 августа в 01:35)

«Краснодар» в матче с тремя пенальти победил «Крылья Советов»

Семак высказался о перспективах «Зенита» в Лиге чемпионов

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа получил травму в матче с «Тамбовом»

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа получил травму в матче с "Тамбовом". Футболист был заменён на 48-й минуте.

Киевское «Динамо» не выигрывает уже шесть матчей подряд

Вчера в седьмом туре чемпионата Украины «Динамо» проиграло «Десне» со счётом 1:2.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

В воскресенье в Китае завершился чемпионат мира по баскетболу.

В «Спартаке» ответили на вопрос об отставке Кононова

Уайлдер: с Тайсоном Фьюри покончено

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер поделился мнением о поединке Тайсона Фьюри и Отто Уаллина.

Гэтжи нокаутировал Серроне и вызвал на бой Хабиба

В главном бое турнира UFC в Ванкувере американец Джастин Гэтжи одержал досрочную победу над своим соотечественником Дональдом Серроне.

«Реал» и «Барселона» хотят переманить Клоппа

Гол Мхитаряна помог «Роме» обыграть «Сассуоло»

Объявлена дата поединка Александр Емельяненко – Михаил Кокляев

Трэш-ток Александра Емельяненко: "АЕ" обещает побить за один вечер Кокляева и ещё девятерых силачей Если Емельяненко имеет богатый опыт выступлений в смешанных единоборствах и один поединок в профи боксе, то Кокляев – это стронгмен, который начинал свой большой спортивный путь с тяжёлой атлетики и не имеет опыта серьёзных выступлений в каких-либо ударных единоборствах.

Пловчиху в США из-за слишком открытого купальника лишили победы

Жительницу Великобритании 17-летнюю Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию на Аляске из-за слишком открытого купальника.

Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ.

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.