«Спартак» переиграл ЦСКА в дерби благодаря дублю Жиго во втором таймеГазета.Ru 19 августа в 16:33

1 фото
Московский "Спартак" выиграл столичное дерби у ЦСКА благодаря дублю французского защитника Самуэля Жиго во втором тайме. Красно-белые одержали четыре победы подряд впервые после увольнения Массимо Карреры и вышли на четвертое место в таблице РПЛ.

Роналду расплакался, посмотрев видео с покойным отцом

Массимо Каррера был готов вернуться в «Спартак» в прошлом сезоне

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью «СЭ» признался, что согласился бы вернуться в столичный клуб в сезоне-2018/19.

Макгрегор назвал дату возвращения в октагон

Экс-чемпион Ultimate Fighting Champinship (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор намекнул на возвращение в октагон.

«Краснодар» вышел на первое место в РПЛ

В матче девятого тура Российской премьер-лиги «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и возглавил турнирную таблицу чемпионата России.

Семак рассказал о шансах «Зенита» в Лиге чемпионов

Итальянского журналиста уволили за оскорбление Лукаку в прямом эфире

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

ЦСКА в большинстве выиграл у «Тамбова»

Гости выиграли со счетом 2:0. ЦСКА мог выходить вперед на 66-й минуте, но Федор Чалов не реализовал пенальти.

Ибрагимович оформил хет-трик и побил рекорд «Лос-Анджелес Гэлакси»

Встреча завершилась со счетом 7:2. Три гола записал на свой счет форвард хозяев Златан Ибрагимович.

Чемпионом мира по баскетболу стала Испания

В финале испанцы оказались сильнее со счетом 95:75, что принесло им вторую победу на мировых первенствах (первая случилась в 2006 году).

Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ.

Головин рассказал об адаптации в «Монако»

Российские юниорки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при

Российские фигуристки заняли весь подиум на этапе юниорского Гран-при в Челябинске.

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника.

Российские волейболистки победили Японию на Кубке мира

Женская сборная России взяла верх над Японией во втором матче Кубка мира по волейболу в Иокогаме.