«Спартак» переиграл ЦСКА в дерби благодаря дублю Жиго во втором таймеГазета.Ru 19 августа в 16:33

1 фото
Московский "Спартак" выиграл столичное дерби у ЦСКА благодаря дублю французского защитника Самуэля Жиго во втором тайме. Красно-белые одержали четыре победы подряд впервые после увольнения Массимо Карреры и вышли на четвертое место в таблице РПЛ.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

ОКР считает слухами информацию о возможном отстранении России от ОИ

Оренбург — Локомотив 2:3

В первом матче сегодняшнего игрового дня в чемпионате России "Оренбург" принимает "Локомотив".

«Спартак» уволит Кононова в случае поражения в Кубке России

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов будет отправлен в отставку в случае, если клуб не сможет пройти "КамАЗ" в матче 1/16 финала Кубка России.

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина в РПЛ

В футболе нападающий, несколько утративший былую мощь, но оставшийся великолепным игроком, провел еще шесть сезонов и успел выиграть Кубок СССР, а также выйти в финал турнира и дважды получить звание лучшего футболиста Союза по итогам года.

Сергей Юран: Галицкий обязательно отреагирует на это безобразие

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ

Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.

Российские волейболистки победили команду Сербии в матче Кубка мира

Женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Сербии в матче Кубка мира.

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Даниил Медведев сыграет в полуфинале St. Petersburg Open-2019

В субботу, 21 сентября, в матче за выход в финал турнира в Северной столице 23-летнему россиянину предстоит встретиться с белорусским спортсменом Егором Герасимовым.