«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дербиВечерняя Москва 19 августа в 15:21

Московский «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» обыграл столичный ЦСКА в рамках шестого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. В составе команды хозяев поля двумя забитыми мячами отметился защитник Самуэль Жиго.

Архивный сюжет (19 августа в 15:21)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

Дзюба попросил создать петицию о своем отмененном голе

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба после матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Рубином» призвал болельщиков создать петицию с требованием засчитать один из его двух голов в зачет казанского клуба.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

РФС не стал регистрировать Александра Кокорина

Как заявили в Комитете РФС, ситуация с Кокориным рассматривалась под видом исключения из правил регистрации.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

«Тамбов» обыграл «Ростов» благодаря дублю Мелкадзе

Счет на 27-й минуте открыл форвард гостей Элдор Шомуродов. Победу хозяевам принес Георгий Мелкадзе, отличившийся на 38-й и 61-й минутах.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Российские боксёры завоевали три золота на ЧМ-2019 в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 21 сентября завершился чемпионат мира по боксу – 2019. Три золотых медали по его итогам завоевали российские спортсмены.

«Барселона» проиграла «Гранаде» со счетом 0:2

Встреча в рамках пятого тура чемпионата Испании завершилась победой хозяев со счетом 2-0.

Риккардо исключён из протокола квалификации

«Витесс» Слуцкого добился волевой победы над «Фортуной»

Футболисты голландского "Витесса" на своем поле обыграли в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов "Фортуну" со счетом 4:2. Пропустив первыми, подопечные Леонида Слуцкого сумели затем переломить ход игры и добиться волевой победы.

Даниил Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В финале турнира St.Petersburg Open Медведев сразится с хорватом Борной Чоричем.

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Спартаку»

«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне после серии из восьми побед.

Даниил Квят останется в Toro Rosso

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что в следующем сезоне Даниил Квят останется в Toro Rosso.

Милан — Интер 0:2

"Интер" победил "Милан" в матче 4-го тура чемпионата Италии — 2:0. Счет открыл хавбек Марсело Брозович, второй мяч провел Ромелу Лукаку.