Кубок «Париматч Премьер». «Ростов» одолел «Спартак»Bookmaker-ratings.ru 26 июня в 13:57

В Австрии стартовал Кубок «Париматч Премьер». В первом матче турнира «Спартак» проиграл «Ростову», дважды позволив распечатать свои ворота в первом тайме. Голами отличились Дмитрий Полоз и Александр Саплинов.

Архивный сюжет (26 июня в 13:57)

Российский боксер Максим Дадашев умер в США

Зидан объяснил ситуацию с Бэйлом

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал комментарий по поводу ситуации с крайним нападающим команды Гаретом Бэйлом, сообщает Goal.

Лионель Месси дисквалифицирован на один матч

В матче за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили Лионель Месси повздорил с чилийским полузащитником Гари Меделем.

«Атлетико» в серии пенальти уступил «Гвадалахаре»

У "Атлетико" на 24-й минуте был удален Маркос Льоренте, а у мексиканского клуба на 61-й минуте красную карточку получил Карлос Вильянуэва.

Российские ватерполистки сыграют в матче за пятое место на ЧМ

В матче за пятое место российские девушки встретятся с победителями пары Нидерланды — Италия.

«Вегас» обменял Кларксона, пропустившего три года, в «Торонто»

Хабиб Нурмагомедов назвал отвлекающий фактор перед боем с Порье

Одним из вопросов журналиста был вопрос о том, как повлияет на Хабиба выступление в андеркарде его близких друзей перед его предстоящим поединком против временного чемпиона UFC в лёгком весе Дастина Порье.

Закарин принял решение покинуть Katusha-Alpecin

Генеральный менеджер Katusha-Alpecin Жозе Азеведо сообщил, что российский велогонщик Ильнур Закарин принял решение покинуть команду.

Призовой фонд итогового турнира WTA составит 14 миллионов долларов

«Зенит» объявил о возвращении вратаря Александра Васютина

Голкипер норвежского "Сарпсборга" Александр Васютин вернулся в "Зенит". Об этом сообщает официальный сайт питерского клуба.

Ковач уверен, что Боатенг останется в «Баварии»

Капитан лондонского «Арсенала» остаётся в изоляции от основы

Британский хайдайвер Гэри Хант стал двукратным чемпионом мира

Россиянин Никита Федотов (327,75) стал 12-м. Впервые в карьере Хант выиграл золото чемпионата мира в Казани в 2015 году.