«Спартак» проиграл «Браге» в ПортугалииLiveSport.ru 22 августа в 16:34

Московский «Спартак» потерпел гостевое поражение от «Браги» (0:1) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Единственный мяч был забит на 74-й минуте.

Архивный сюжет (22 августа в 16:34)

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего.

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче АПЛ

"Ливерпуль" обыграл "Челси" в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ливерпуля".

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Медведев победил Чорича и выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Россиянин Даниил Медведев победил в финале турнира в Санкт-Петербурге хорвата Борну Чорича.

Очередной гол Зе Луиша принес «Порту» победу над «Санта-Кларой»

Неймар принес победу «ПСЖ» в матче с «Лионом»

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Российские гимнастки завоевали 8 золотых медалей на Чемпионате мира

Всего на прошедшем турнире Россия завоевала восемь золотых медалей из девяти возможных, а также две серебряные и три бронзовые награды.