«Спартак» проиграл «Браге» в ПортугалииLiveSport.ru 22 августа в 16:34

Московский «Спартак» потерпел гостевое поражение от «Браги» (0:1) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Единственный мяч был забит на 74-й минуте.

Архивный сюжет (22 августа в 16:34)

Лудогорец — ЦСКА 5:1

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

«Локомотив» проведет исследование аудитории для финансового fair play

Шипулин заявил, что будет отдавать половину зарплаты ветеранам

«Первым шагом в новом статусе депутата Госдумы стало решение о том, что половину своей зарплаты я буду перечислять на благотворительные цели Советам Ветеранов своего избирательного округа», – добавил Шипулин.

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Федун предложил проверить арбитров на детекторе лжи

Российская теннисистка Шарапова заявила, что считает своим домом США

Соединенные Штаты Америки считает своим домом российская теннисистка Мария Шарапова.

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

«Авангард» победил «Салавата Юлаева» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» на выезде победил клуб «Салават Юлаев».

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Дина Аверина завоевала золото на ЧМ в Баку в упражнениях с булавами

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золото на чемпионате мира по художественной гимнастике в упражнениях с булавами.

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).