«Судите сами». «Рубин» опубликовал видео спорного гола «Ростова»Чемпионат 25 августа в 15:56

2 фото
Казанский «Рубин» опубликовал видео спорного гола полузащитника «Ростова» Александра Саплинова в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги (1:2). «Судите сами», — гласит пост пресс-службы казанского клуба в «Твиттере».

Архивный сюжет (25 августа в 15:56)

«Зенит» обыграл «Рубин» в матче РПЛ со счетом 5:0

Фигуристка Трусова побила мировые рекорды Загитовой

Российская фигуристка Александра Трусова установила мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ в Братиславе на предсезонном турнире Международного союза конькобежцев (ISU) «Ондрей Непела Трофи».

Риккардо исключён из протокола квалификации Гран-при Сингапура

РФС не разрешил Кокорину участвовать в чемпионате России

Комитет РФС по статусу игроков отказал «Зениту» в регистрации нападающего Александра Кокорина для участия в чемпионате России.

Медведев сыграет с Чоричем в финале турнира в Санкт-Петербурге

В финале турнира россиянин сыграет с Борной Чоричем из Хорватии.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Россия заняла второе место в общем зачёте чемпионата мира по боксу

Первое место в общем зачёте досталось сборной Узбекистана, чьи боксёры завоевали три золотые награды, одну серебряную и одну бронзовую.

«Манчестер Сити» забил восемь голов «Уотфорду» в АПЛ

К 18-й минуте «Манчестер Сити» вел в счете 5:0. Голы на свой счет записали Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

«Монако» с Головиным в составе сыграл вничью с «Реймсом»

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.

Квят проведет еще сезон в «Торо Россо»

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят еще сезон проведет в команде "Торо Россо", сообщает ТАСС.

Васильев объяснил, почему отказался продавать Мбаппе «Реалу»

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев в интервью Нобелю Арустамяну в программе «Инсайдеры» рассказал о том, как принимал решение по трансферу форварда Кильяна Мбаппе, который сейчас выступает за «ПСЖ».

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Григорян: «Могло показаться, что играл „Ливерпуль“, а не „Ростов“»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подвёл итоги матча с «Ростовом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».