Сульшер: «Вероятно, „Вулверхэмптон“ заслужил забить гол»Soccer.ru 19 августа в 17:56

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 2-го тура АПЛ против "Вулверхэмптона" (1:1). Мы доминировали, забил первый гол. Мы понимали, что игроки соперника во втором тайме выйдут заряженными. Вероятно, они заслужили этот гол.

Архивный сюжет (19 августа в 17:56)

Массимо Каррера оценил роль Сергея Родионова в «Спартаке»

ЦСКА внес в заявку 18-летнего защитника

ЦСКА внес в заявку на сезон 18-летнего Максима Елеева, сообщает официальный сайт РПЛ.

Игра между «КамАЗом» и «Спартаком» состоится в Набережных Челнах

Матч 1/16 финала Кубка России между «КамАЗом» и московским «Спартаком» проведут в Набережных Челнах.

«Краснодар» на своем поле обыграл «Крылья Советов»

В следующем туре Краснодар в гостях сыграет против ЦСКА, а Крылья Советов на выезде встретятся с Ахматом.

Роналду расплакался, посмотрев видео с покойным отцом

Журналист задал форварду "Ювентуса" вопрос об его отце, показав гостю видео, где мужчина с гордость говорит о сыне.

Макгрегор оставил странное сообщение в Twitter

Боец ММА Конор Макгрегор оставил неоднозначное сообщение в Twitter, заинтриговав собственных болельщиков.

Российские волейболистки проиграли сборной Китая на Кубке мира

Сборная Китая одержала третью подряд победу на Кубке мира, не проиграв в данный момент на турнире ни одного сета.

Семак рассказал о шансах «Зенита» в Лиге чемпионов

Бой Емельяненко и Кокляева состоится 29 ноября

Поединок между Александром Емельяненко и Михаил Кокляевым состоится 29 ноября. Об этом в своем Instagram сообщил Емельяненко.

Ибрагимович оформил хет-трик и установил рекорд «Лос-Анджелес Гэлакси»

Швед оформил хет-трик, и на его счету в чемпионате стало уже 26 забитых мячей. Благодаря этому форвард побил рекорд клуба по голам за сезон.

Итальянского журналиста уволили за оскорбление Лукаку в прямом эфире

«Авангард» подписал пробный контракт с Макаровым

Чемпионом мира по баскетболу стала Испания

В финале испанцы оказались сильнее со счетом 95:75, что принесло им вторую победу на мировых первенствах (первая случилась в 2006 году).

Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ.