Тен Хаг: «Промес был лучшим в „Спартаке“, он может помочь „Аяксу“»Soccer.ru 25 июня в 14:24

3 фото
Главный тренер "Аякса" Эрик Тен Хаг прокомментировал покупку клубом полузащитника "Севильи" Квинси Промеса. Голландец подписал с "Аяксом" пятилетний контракт.

Архивный сюжет (25 июня в 14:24)

Боксер Максим Дадашев умер в американской больнице

Зидан: «Бэйл хорошо сыграл с „Арсеналом“, но ситуация не изменилась»

Ранее СМИ сообщали, что на Бэйла претендуют несколько китайских клубов, предлагающих ему высокую зарплату.

«Бавария» обыграла «Милан» в матче Международного кубка чемпионов

Мюнхенская «Бавария» со счетом 1:0 обыграла «Милан» в матче Международного кубка чемпионов – предсезонного турнира, который проходит в Северной Америке, на Дальнем Востоке и в некоторых странах Европы.

Лионель Месси дисквалифицирован на один матч

В матче за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили Лионель Месси повздорил с чилийским полузащитником Гари Меделем.

«Вегас» обменял Кларксона, пропустившего три года, в «Торонто»

Литовская сторона подала протест на дисквалификацию Рапшиса на ЧМ

Литовская сторона пытается опротестовать дисквалификацию пловца Данаса Рапшиса в финальном заплыве на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу, сообщили РИА Новости в пресс-службе Международной федерации плавания (FINA).

Хабиб Нурмагомедов назвал отвлекающий фактор перед боем с Порье

Одним из вопросов журналиста был вопрос о том, как повлияет на Хабиба выступление в андеркарде его близких друзей перед его предстоящим поединком против временного чемпиона UFC в лёгком весе Дастина Порье.

Закарин принял решение покинуть Katusha-Alpecin

Генеральный менеджер Katusha-Alpecin Жозе Азеведо сообщил, что российский велогонщик Ильнур Закарин принял решение покинуть команду.

Призовой фонд итогового турнира WTA составит 14 миллионов долларов

Ковач уверен, что Боатенг останется в «Баварии»

«Зенит» объявил о возвращении вратаря Александра Васютина

Голкипер норвежского "Сарпсборга" Александр Васютин вернулся в "Зенит". Об этом сообщает официальный сайт питерского клуба.

Капитан лондонского «Арсенала» остаётся в изоляции от основы

Россия стала первой в медальном зачете ЧМ по фехтованию

Российские спортсмены завоевали наибольшее количество медалей на чемпионате мира по фехтованию, прошедшем в Будапеште.

Британский хайдайвер Гэри Хант стал двукратным чемпионом мира

Россиянин Никита Федотов (327,75) стал 12-м. Впервые в карьере Хант выиграл золото чемпионата мира в Казани в 2015 году.