Медведев выиграл турнир в ЦинциннатиГазета.Ru 18 августа в 18:16

Во втором сете 23-летний россиянин выиграл со счетом 6:4, чуть не упустив победу в последнем гейме. Таким образом, Медведев поднялся на пятую строчку мирового рейтинга. Стоит отметить, что в полуфинале российский теннисист обыграл первую ракетку мира - сербского теннисиста Новака Джоковича.

Архивный сюжет (18 августа в 18:16)

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

ОКР считает слухами информацию о возможном отстранении России от ОИ

Феттель выиграл Гран-при Сингапура

Пилот команды "Формулы-1" "Феррари" Себастьян Феттель выиграл гонку 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, проходившую при искусственном освещении.

Оренбург — Локомотив 2:3

«Локомотив» обыграл «Оренбург» со счетом 3:2 в матче 10-го тура чемпионата России.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Сергей Юран: Галицкий обязательно отреагирует на это безобразие

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ

Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Тони Фергюсон назвал дату боя с Хабибом Нурмагомедовым

Американский боец Тони Фергюсон назвал дату боя с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

Два очка Гусева помогли «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

В составе Дэвилз дубль на свой счет записал Йеспер Буквист, также заброшенными шайбами отметились Никита Гусев и Уилл Батчер.

Женская сборная России по волейболу обыграла Сербию на Кубке мира

В 2015 году победителем женского Кубка мира стала сборная Китая. Россиянки в минувшем розыгрыше стали четвёртыми.

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Артур Найфонов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе

В воскресенье в последний день чемпионата мира по борьбе в Казахстане в категории до 86 кг Артур Найфонов завоевал «бронзу».

«Спартак» забросил три шайбы в ворота «Автомобилиста» за 40 секунд

«Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» забросил три шайбы в течение 40 игровых секунд.