Медведев выиграл турнир в ЦинциннатиГазета.Ru 18 августа в 18:16

Во втором сете 23-летний россиянин выиграл со счетом 6:4, чуть не упустив победу в последнем гейме. Таким образом, Медведев поднялся на пятую строчку мирового рейтинга. Стоит отметить, что в полуфинале российский теннисист обыграл первую ракетку мира - сербского теннисиста Новака Джоковича.

Архивный сюжет (18 августа в 18:16)

РФС не разрешил «Зениту» заявить Александра Кокорина

Бывшие футболисты и тренеры «Спартака» выступают за отставку Кононова

Специалист, передавший «Спартак» Олегу Кононову в ноябре 2018 года, заявил, что спасти команду может лишь полное взаимопонимание между тренерами и игроками.

Женщина попыталась попасть на ужин с Роналду, выдав себя за другую

Ранее футболист выразил желание найти трех женщин, которые работали в ресторане, чтобы пригласить их на ужин и отблагодарить.

РУСАДА подозревают в манипулировании данными о допинге

Грушевский: и ЦСКА, и «Краснодар» переживут этот день

Даниил Квят подвел итоги пятничных тестов Гран-при Сингапура

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги пятничных тестов, которые прошли в рамках Гран-при Сингапура.

«Урал» согласился проститься с Парфеновым

Владелец ночного клуба: «Овечкин считает, что ему все должны»

Совладелец и генеральный промоутер столичного ночного клуба "Рай" Андреас Лобжанидзе заявил, что российский хоккеист, капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не привык платить за себя в увесилительных заведениях.

Кучеров отметился дублем в матче «Тампы» против «Нэшвилла»

Российский форвард "молний" Никита Кучеров забросил в этой встрече две шайбы. Россиянин оформил дубль в течение 23 секунд.

«Барселона» в следующем сезоне вернется к полосатой форме

Испанские СМИ показали домашнюю форму «Барселоны», в которой команда будет выступать в сезоне-2020/21.

Андрей Замковой вышел в финал чемпионата мира по боксу

Российский боксер Андрей Замковой вышел в финал чемпионата мира, который проходит в Екатеринбурге.

Глава UFC прокомментировал «низкие» зарплаты бойцов

Россиянин Ковалев поддержал украинца Усика

Российский боец Сергей Ковалев решил поддержать коллегу, пожелав Усику победы в этом поединке.

Россия проиграла Японии на Кубке мира по регби

Сборная России по регби очень достойно смотрелась на Кубке мира в первые 30 минут матча против Японии, ведя в счете 7-5, но постепенно класс и широкая скамейка хозяев сказались - нашей команде не хватило сил на всю игру.