Хоккеисты «Трактора» стали победителями мемориала РомазанаРИА Новости 25 августа в 10:41

В составе победителей шайбы забросили Лукаш Седлак (на 16-й минуте) и Сергей Коньков (43). У хозяев льда отличился Роман Любимов (11). "Трактор" набрал семь очков и выиграл турнир, "Металлург" финишировал на втором месте с шестью очками.

Архивный сюжет (25 августа в 10:41)

Кононов ответил на требования фанатов «Спартака» уйти в отставку

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина единогласным решением судей

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри одержал победу над шведом Отто Валлином.

ММА. Гэтжи нокаутировал Серроне, Крылов проиграл Тейшейре

В главном поединке соревнований сошлись два американских легковеса — Дональд Серроне и Джастин Гэтжи.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в отсутствии Месси

Футбольный клуб «Барселона» обыграл с разгромным счетом команду «Валенсия» в матче четвертого тур испанской Примеры.

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

На турнире серии Челленджер Lombardia Trophy, который прошел в Италии, победительницей стала 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова.

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

«Локомотив» победил «Сочи» благодаря голу Крыховяка

"Локомотив" в матче девятого тура чемпионата России победил "Сочи". Встреча, проходившая на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 1:0.

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю „Ливерпуль“ с чемпионством»

Напомним, в субботу «горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Норвичу» со счетом 2:3. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» достигло 5 очков.

Россия обыграла Северную Македонию на ЧЕ по волейболу

Мужская сборная России по волейболу одержала третью победу на чемпионате Европы в Словении.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.

Песков отреагировал на продажу спортсменкой подаренной Путиным машины

В сентябре Фаткулина объявила, что продаст машину, подаренную ей президентом Владимиром Путиным.

Медведева оценила выступление на турнире Autumn Classic International

Двукратная чемпионка мира, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр россиянка Евгения Медведева оценила выступление на турнире Autumn Classic International в Оквилле (Канада), где она заняла второе место.