Футболисты провели первую тренировку на новом стадионе «Динамо»Известия 24 мая в 16:05

Футболисты столичного «Динамо» в пятницу, 24 мая, провели первую тренировку поле «ВТБ-Арены». Команда сыграет первый матч на стадионе 26 мая против тульского «Арсенала». Встреча пройдет в рамках 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Архивный сюжет (24 мая в 16:05)

Три отмененных гола лишили Бразилию победы над Венесуэлой

Мишеля Платини освободили из-под стражи

Мария Шарапова победила в первом матче после возвращения на корт

Теннисистка из России Мария Шарапова выиграла в первом матче после возвращения на корт после травмы.

Дальше – без Де Коло. Лидер ЦСКА покинул клуб

Нандо родился 23 июня 1987 года (без малого 32 года назад) в небольшом городке с типично французским названием Сент-Катрин-лез-Аррас - населением чуть больше 3000 человек.

Мурило обратился к болельщикам «Локомотива» на русском языке

Бразильский новичок московского «Локомотива» Серкейра Мурило, перешедший из «Крузейро», обратился к болельщикам «железнодорожников» на русском языке.

Панама обыграла Тринидад и Тобаго

Моуринью: вижу себя скорее в сборной, чем в клубе

Португальский тренер Жозе Моуринью признался, что хотел бы возглавить национальную команду.

Дериглазова завоевала серебро на чемпионате Европы по фехтованию

Россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе.

Пол конфликтует с Харденом и попросил обмена из «Хьюстона»

Бразильянка Марта стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

В составе сборной Бразилии Марта дважды становилась серебряным призёром олимпийских игр и заняла второе место на чемпионате мира в 2007 году.

«Краснодар» не смог договориться с «Фейеноордом» по трансферу Вильены

Полузащитник "Фейеноорда" и сборной Нидерландов Тонни Вильена не перейдёт в "Краснодар".

Молодежная сборная Франции вырвала победу в матче с англичанами

В следующих матчах турнира англичане 21 июня сыграют с румынами, а французы в этот день сразятся с хорватами.