Тренер сборной Шотландии: надеемся переломить негатив в прессеРИА Новости 09 октября в 15:20

Футболисты сборной Шотландии своими результатами постараются переломить негатив со стороны журналистов так же, как это сделала команда России после чемпионата мира в 2018 году, заявил главный тренер шотландцев Стив Кларк.

Архивный сюжет (09 октября в 15:20)

Сборная России по футболу вышла на Евро-2020

Американский боксер Патрик Дэй впал в кому после нокаута

На прошедшем в Чикаго турнире по профессиональному боксу Патрик Дэй проиграл соотечественнику Чарльзу Конвеллу, который отправил его в нокаут в десятом раунде.

«Торпедо» не определилось с участием в РПЛ

Сборная России проиграла США на Кубке мира

Девушка исполнила откровенный танец во время матча НХЛ, видео

Во время танца от девушки некоторые буквально не могли оторвать глаз, но в интернете поступок незнакомки осудили.

Даниил Медведев стал чемпионом «Мастерса» в Шанхае

Титул турнира в Шанхае стал для Медведева четвёртым в сезоне и седьмым в карьере, принеся Даниилу $1,374,995 призовых и 1000 очков.

Елизавета Туктамышева стала второй на турнире Finlandia Trophy

Елизавета Туктамышева стала второй на турнире Finlandia Trophy. Глазовчанка набрала 212,53 баллов по сумме произвольной и короткой программ.

Дмитрий Бивол успешно защитил титул WBA

Россиянин Дмитрий Бивол провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелой весовой категории.

«Челси» поздравил Чеха с дебютом в хоккее

Пресс-служба лондонского «Челси» поздравила экс-вратаря клуба Петра Чеха с дебютом в хоккее.

Боец UFC нокаутирует, лежа на спине. Он сделал это уже дважды

На второй минуте боя Прайс оказался на спине, его пытались добить — и Нико внезапно атаковал: https: / / twitter.com / ESPNDeportes / status / 1183206022007140353 Удар, которым выиграл Прайс, называется апкик.

Куйвашев отчитался перед Путиным о подготовке к Универсиаде

Куйвашев отчитался перед Путиным о подготовке к Универсиаде Глава региона заявил, что строительство объектов уже началось.

Даниил Квят: На старте возникла проблема

Российский гонщик Toro Rosso сказал, что ему помешали проблемы с переключением передач на старте.

Германия в меньшинстве разгромила Эстонию

«Лос-Анджелес» Ковальчука дома проиграл «Вегасу»

«Лос-Анджелес Кингз» на своем льду принимал «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российские гимнасты заняли второе место в медальном зачете ЧМ

Первое место в зачете заняла национальная команда США. В ее активе пять золотых, две серебряные и одна бронзовая награда.