Луценко забил гол в ворота «Оренбурга»Первый Тульский 25 августа в 16:05

5 фото
На 69 минуте матча гол в ворота соперников забил арсеналец Луценко. Напомним, первый мяч за «Арсенал» был забит Ломовицким на 24 минуте первого тайма.

Архивный сюжет (25 августа в 16:05)

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в РПЛ

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего.

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопрос о возможной отставке со своего поста.

Медведев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира в Санкт-Петербурге.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Джереми Стивенс ответил Яиру Родригесу

Напомним, что поединок между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом, ставший главным событием турнира UFC Fight Night 159, завершился уже на 15 секунде после того, как мексиканец, отмахнувшись от соперника, попал ему пальцем в глаз, а американец из-за возникшего спазма не смог продолжить встречу.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Как россиянки выиграли всё золото на ЧМ по художественной гимнастике

В Баку продолжается предолимпийский чемпионат мира по художественной гимнастике.

Тренер «Авангарда» Хартли: Войнов показывает невероятный прогресс

Фрэнк Лэмпард: «Мы были лучшей командой на поле»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что его команда не заслужила поражения от «Ливерпуля» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата Англии.