Деонтей Уайлдер нокаутировал Доминика БризилаAllfight.ru 19 мая в 00:09

В Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США, на арене "Barclays Center" состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого чемпион мира в супертяжелом весе 33-летний американец Деонтей Уайлдер уже в первом раунде разобрался с 33-летним американцем Домиником Бризилом.

Архивный сюжет (19 мая в 00:09)

Гол Фарфана помог Перу обыграть Боливию на Кубке Америки

Бывший президент УЕФА Платини освобожден из-под стражи

Лэмпард согласовал контракт с «Челси»

Как сообщает в Twitter журналист Николо Скира, информация о согласовании Лэмпардом контракта сроком до 2022 года подтвердилась.

Бразильянка Марта стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

В составе сборной Бразилии Марта дважды становилась серебряным призёром олимпийских игр и заняла второе место на чемпионате мира в 2007 году.

Мария Шарапова выиграла первый матч турнира на Майорке

Шарапова вышла в следующий круг, где сыграет с победительницей матча между немкой Ангелик Кербер и бельгийкой Исалин Бонавентюр.

Дериглазова завоевала серебро на чемпионате Европы по фехтованию

Россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе.

Франция вырвала победу у Англии на молодежном ЧЕ

Сборная Франции обыграла Англию в матче первого тура чемпионата Европы по футболу U21.

«Краснодар» не смог договориться с «Фейеноордом» по трансферу Вильены

Полузащитник "Фейеноорда" и сборной Нидерландов Тонни Вильена не перейдёт в "Краснодар".

«Оренбург» уступил чемпиону Румынии в товарищеском матче

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» в контрольном поединке проиграл действующему чемпиону Румынии «ЧФР Клуж».

Моуринью: вижу себя скорее в сборной, чем в клубе

Португальский тренер Жозе Моуринью отметил, что хотел бы возглавить национальную команду.

Де Лигт отказался переходить в «Барселону»

Защитник «Аякса» Маттей Де Лигт отверг предложение о переходе в «Барселону», несмотря на то, что клубы согласовали условия трансфера, уверяет Cadena SER.

Бразильский защитник Мурило перешел в «Локомотив»

«Локомотив» объявил о трансфере футболиста «Крузейро» и олимпийской национальной команды Бразилии Серкейра Мурило.