«Уфа» нанесла «Зениту» первое поражение в сезонеРоссийская газета 24 августа в 11:52

1 фото
В матче седьмого тура Российской премьер-лиги "Уфа" на домашней арене переиграла "Зенит" - 1:0. Это первая победа уфимцев над "Зенитом". "Зенит" вынужден был остаться в Уфе без своего главного тренера Сергея Семака на скамейке запасных.

ОКР считает слухами информацию о возможном отстранении России от ОИ

Заболотный забил «Динамо» роскошным дальним ударом с разворота

28-летний футболист отличился на 31-й минуте, забив роскошным дальним ударом с разворота.

Кто может возглавить «Спартак» в случае возможного увольнения Кононова

В СМИ обсуждают возможную отставку главного тренера, а руководство московского клуба, по непроверенной информации, уже занято поиском замены.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Нобель Арустамян: «И у „Краснодара“, и у ЦСКА есть проблемы в обороне»

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Фигуристка Трусова побила рекорды Загитовой на турнире в Братиславе

15-летняя спортсменка из России Александра Трусова установила два мировых рекорда на Мемориале Ондрея Непелы.

Женская сборная России по волейболу обыграла Сербию на Кубке мира

Соревнования завершатся 29 сентября. В 2015 году победителем женского Кубка мира стала сборная Китая.

Крыховяк признан лучшим игроком матча «Оренбург» — «Локомотив»

Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой «Локомотива» — 3:2. Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры чемпионата России, а лауреаты совместно выбираются РПЛ и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.

Фернандес: Не могу сказать о России ни одного плохого слова

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес поделился впечатлениями от жизни в России. По словам футболиста, здесь он чувствует себя как дома.

Сборная России стала второй в медальном зачете ЧМ по боксу

Российская сборная по боксу заняла второе место в медальном зачете на прошедшем в Екатеринбурге чемпионате мира.