«Уфа» пожелала Круговому удачи в «Зените»Спорт-Экспресс 21 августа в 06:51

1 фото
ФК «Уфа» благодарит Данила за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры! pic.twitter.com/UTC0YJKSH7 — ФК УФА (@UfaFc) August 21, 2019 Предстоящий домашний матч 7-го тура уфимцев против «Зенита» Круговой пропустит из-за травмы.

«Уфа» пожелала Круговому удачи в «Зените»

Спорт-Экспресс21 августа в 06:51
Архивный сюжет (21 августа в 06:51)

Чемпионат России по футболу: «Зенит» разгромил казанский «Рубин»

Риккардо исключён из протокола квалификации Гран-при Сингапура

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

РФС не стал регистрировать Александра Кокорина

Как заявили в Комитете РФС, ситуация с Кокориным рассматривалась под видом исключения из правил регистрации.

«Манчестер Сити» забил восемь голов «Уотфорду» в АПЛ

К 18-й минуте «Манчестер Сити» вел в счете 5:0. Голы на свой счет записали Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

Медведев вышел в финал турнира ATP в Санкт-Петербурге

Муслим Гаджимагомедов стал чемпионом мира по боксу

Дагестанский боксер принес сборной России золотую медаль в весе до 91кг. Победным для Гаджимагомедовп стал чемпионат мира в Екатеринбурге.

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне КХЛ

Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Крылья Советов» еле избежали поражения в матче против «Ахмата»

«Ахмат» – «Крылья Советов» – 1:1 (Понсе, 27 – Карпов, 90+4) ✍️ Стартовые составы команд на первый матч сегодняшнего дня#РПЛ #АхматКрылья pic.twitter.com/FKlRh1VkqI — Российская Премьер-Лига (@rfpl) September 21, 2019 На 27-й минуте самарцы не позволили Бернарду Берише пробить по воротам, но Андрес Понсе дождался отскока и переправил мяч в сетку.

Григорян: «Могло показаться, что играл „Ливерпуль“, а не „Ростов“»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подвёл итоги матча с «Ростовом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

«Монако» с Головиным не смог обыграть «Реймс»

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Рассказавшая о помощи Роналду в детстве женщина оказалась самозванкой

18 сентября Роналду рассказал, как в детстве вместе с юными партнерами по академии «Спортинга» периодически получал бесплатные бургеры в местном «Макдоналдсе».

Вадим Васильев подтвердил, что к нему обращались из «Спартака»

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев в интервью программы «Инсайдеры» рассказал, что к нему обращались по поводу работы в «Спартаке».