«Зенит» проиграл «Уфе» в седьмом туре РПЛRT на русском 24 августа в 11:27

Санкт-петербургский «Зенит» потерпел поражение от «Уфы» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Нефтяник» в Уфе, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Уфе» принёс гол Даниила Фомина, забившего на 79-й минуте после передачи Ловро Бизяка.

«Зенит» проиграл «Уфе» в седьмом туре РПЛ

RT на русском24 августа в 11:27
Архивный сюжет (24 августа в 11:27)

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

ЦСКА победил 3:2, набрал 22 очка и вышел на второе место. "Краснодар" с 20 очками остался четвертым.

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

«Ливерпуль» удержал победу над «Челси»

Лондонский «Челси» потерпел домашнее поражение от «Ливерпуля» (1:2) в матче 6-го тура Английской Премьер-лиги.

Джереми Стивенс ответил Яиру Родригесу

Напомним, что поединок между Яиром Родригесом и Джереми Стивенсом, ставший главным событием турнира UFC Fight Night 159, завершился уже на 15 секунде после того, как мексиканец, отмахнувшись от соперника, попал ему пальцем в глаз, а американец из-за возникшего спазма не смог продолжить встречу.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Медведев выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира в Санкт-Петербурге.

Севилья — Реал 0:1

«Реал» обыграл «Севилью» в матче 5-го тура чемпионата Испании.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В 1/8 финала россияне в трех сетах победили команду Греции.

Фергюсон потребовал от президента UFC бой с Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств обратился к президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дане Уайту с требованием организовать поединок с российским чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.