«Крылья Советов» победили «Урал» в ЕкатеринбургеSport24.ru 17 августа в 08:57

В матче 6-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» в гостях одержали победу над «Уралом» — 3:1. На 28-й минуте Раду Гынсарь вывел самарцев вперед. В середине второго тайма Роман Емельянов оставил хозяев вдесятером, получив красную карточку.

«Крылья Советов» в большинстве победили «Урал»

Советский спорт17 августа в 09:01
Архивный сюжет (17 августа в 08:57)

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

Быстров: «Кононов не руководит игроками „Спартака“»

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина единогласным решением судей

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри одержал победу над шведом Отто Валлином.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

Суарес посвятил гол в ворота «Валенсии» умершей от рака дочери Энрике

Форвард "Барселоны" Луис Суарес забил два гола в матче 4-го тура Примеры с "Валенсией" (5:2) и посвятил один из забитых мячей умершей дочери экс-тренера сборной Испании Луиса Энрике, передает RAC1.

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю „Ливерпуль“ с чемпионством»

Напомним, в субботу «горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Норвичу» со счетом 2:3. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» достигло 5 очков.

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

На турнире серии Челленджер Lombardia Trophy, который прошел в Италии, победительницей стала 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова.

НХЛ дисквалифицировала Евгения Кузнецова за употребление кокаина

Сборная России победила Северную Македонию на ЧЕ по волейболу

Мужская сборная России по волейболу взяла верх над Северной Македонией в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы в Словении.

ПСВ — Витесс 5:0

Раньше в шутку говорили: не победим на поле — победим в раздевалке. В наше время альтернативные битвы проходят на уровне социальных сетей.

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.

Крал не впечатлил и грубо ошибся, но проблема «Спартака» не в нем

Разбираем первую игру чешского новичка в составе «Спартака».

Божович: взял бы в «Крылья Советов» и Кокорина, и Мамаева

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович заявил, что готов принять в команду форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Вудли хочет получить бой с Нурмагомедовым

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли признался, что хотел бы получить поединок с Хабибом Нурмагомедовым.