В Федерации аргентинского танго осудили ударившего партнершу танцораГазета.Ru 22 августа в 08:17

Руководитель Федерации аргентинского танго Юрий Деев высказался об инциденте с участием российской пары на чемпионате мира. Танцор Кирилл Паршаков ударил по лицу партнершу Анну Гудыно после выступления. Организаторы турнира приняли решение дисквалифицировать спортсменов.
с чего всё началось
Российский танцор ударил свою партнершу и жену на ЧМ по аргентинскому танго. Глава ФАТ Юрий Деев во время беседы с «360» поддержал решение судей о дисквалификации пары и назвал этот поступок не мужским.
Телеканал 360°22 августа в 03:58

Архивный сюжет (22 августа в 08:17)

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

Кононов ответил на требования фанатов покинуть «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал требования болельщиков покинуть команду.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина единогласным решением судей

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри одержал победу над шведом Отто Валлином.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Встреча четвертого тура состоялся на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:2. «Барселона» открыла счет в матче на 2-й минуте.

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

На турнире серии Челленджер Lombardia Trophy, который прошел в Италии, победительницей стала 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова.

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства

Хосеп Гвардиола: «Поздравляю „Ливерпуль“ с чемпионством»

Напомним, в субботу «горожане» потерпели первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Норвичу» со счетом 2:3. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» достигло 5 очков.

«Локомотив» победил «Сочи» благодаря голу Крыховяка

"Локомотив" в матче девятого тура чемпионата России победил "Сочи". Встреча, проходившая на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 1:0.

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

Российская сборная обыграла Северную Македонию на ЧЕ по волейболу

Сегодня, 14 сентября, в Любляне состоялся матч в рамках Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными России и Северной Македонии.

Песков отреагировал на продажу спортсменкой подаренной Путиным машины

В сентябре Фаткулина объявила, что продаст машину, подаренную ей президентом Владимиром Путиным.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства.

Владимир Быстров: «Я бы и 5 миллионов за Крала не дал»

Если человек стоит 1 миллион, а через год его покупают за 12, я считаю, что этот человек должен, как минимум, творить чудеса на поле.