Мемориал Валентина Иванова стартует в Москве на «Арене Чертаново»РИА Новости 21 августа в 03:22

1 фото
Международный турнир по футболу памяти советского футболиста и тренера, олимпийского чемпиона и чемпиона Европы Валентина Иванова "Звездный путь" стартует в среду в Москве на стадионе "Арена Чертаново", сообщается на сайте Российского футбольного союза.

21 августа. На что ставить сегодня

Bookmaker-ratings.ru20 августа в 17:04
Архивный сюжет (21 августа в 03:22)

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

Квят: Райкконен сместился на торможении

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал столкновение с Кими Райкконеном во время гонки в Сингапуре.

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопрос о возможной отставке со своего поста.

Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Медведев завоевал шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне: ранее он выиграл турниры в Софии и Цинциннати (США), а также дошел до финала Открытого чемпионата США.

«Витязь» обыграл СКА впервые с 2011 года

Предыдущая победа в противостоянии со СКА была зафиксирована 10 января 2011 года, когда «Витязь» одолел соперника в серии буллитов — 5:4. Подопечные Михаила Кравеца открыли счёт в концовке первого периода после того, как Александр Сёмин реализовал численный перевес.

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед".

Челси — Ливерпуль 0:2 (2-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Ливерпуля» на центральный матч шестого тура английской Премьер-лиги.

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

«Арсенал» и «Урал» сыграли вничью в чемпионате России

Тульский "Арсенал" в домашнем матче сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в рамках чемпионата России по футболу.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ

Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.

Ари и Вандерсон выйдут в стартовом составе «Краснодара» на матч с ЦСКА

Нападающие Ари и Вандерсон выйдут в стартовом составе "Краснодара" на матч десятого тура чемпионата России против московского ЦСКА, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

Тони Фергюсон просит UFC организовать бой с Хабибом 14 декабря

Американский легковес Тони Фергюсон обратился к президенту UFC Дэйну Уайту с просьбой организовать бой с Хабибом Нурмагомедовым 14 декабря.

Льюис Хэмилтон пожаловался на нехватку скорости

Лидер чемпионата Льюис Хэмилтон в Сингапуре финишировал только четвертым после старта со второй позиции.