В «ПСЖ» уже нашли замену НеймаруSport.ru 25 августа в 04:59

Нападающий "Кристал Пэласа" попал в сферу интересов парижского клуба. Если Неймар покинет "ПСЖ", то на его место должен прийти Вильфрид Заа, который впечатлил уже многие европейские клубы, однако дальше туманных слухов это никуда не заходит.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в чемпионате России

По итогам десятого тура чемпионата России ЦСКА набрал 22 очка и вышел в турнирной таблице на второе место.

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего.

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в Лондоне

В центральной встрече шестого тура английской премьер-лиги лиги лидер первенства "Ливерпуль" обыграл в Лондоне "Челси" с результатом 2:1. Эта победа стала для "красных" шестой подряд в нынешнем чемпионате и пятнадцатой с учетом прошлого сезона.

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

Хохлов намекнул на уход с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов не стал исключать своего ухода из столичного клуба.

Медведев победил Чорича и выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Россиянин Даниил Медведев победил в финале турнира в Санкт-Петербурге хорвата Борну Чорича.

Очередной гол Зе Луиша принес «Порту» победу над «Санта-Кларой»

Неймар принес победу «ПСЖ» в матче с «Лионом»

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Сочи»

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ставшая интернет-звездой американская гимнастка снялась обнаженной

Американская гимнастка Кэтлин Охаши приняла участие в обнаженной фотосессии ESPN Body Issue.

«Витязь» обыграл СКА и возглавил общую таблицу КХЛ

Победная серия "богатырей" теперь составляет семь матчей. Набрав 16 очков, "Витязь" вышел на первое место в общей турнирной таблице КХЛ.