В РПЛ сообщили о задержаниях фанатов после матча «Локомотив» — ЦСКАМатч ТВ 22 апреля в 07:31

2 фото
Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин назвал матчи 24-го тура, которые вызвали наибольший ажиотаж у зрителей, а также сообщил о нарушениях фанатов.

Архивный сюжет (22 апреля в 07:31)

«Краснодар» впервые в своей истории выступит в Лиге чемпионов

Швейцария — Россия 0:3 (3-й период)

Нападающий Никита Кучеров забросил свою пятую шайбу на чемпионате мира по хоккею 2019 года в матче с национальной командой Швейцарии.

«Зенит» проиграл «Ростову» в матче РПЛ

Футболисты «Ростова» одержали победу над санкт-петербургским «Зенитом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Глушаков рассказал, как начался его конфликт с Каррерой

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал свой конфликт с бывшим главным тренером команды Массимо Каррерой.

Надаль обыграл Джоковича в финале турнира в Риме

32-летний Надаль выиграл 81-й титул в карьере.

Месси в шестой раз стал лучшим бомбардиром Примеры

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим бомбардиром испанской Примеры по итогам сезона-2018/19.

В ЦСКА появилась новая информация о травме Влашича

«Галатасарай» победил «Истанбул» Кудряшова и выиграл чемпионат Турции

«Галатасарай» на своем поле обыграл «Истанбул Башакшекир» в матче 33-го тура чемпионата Турции.

«Шахтер» стал чемпионом Украины

Автором единственного гола в матче стал Жуниор Мораес (11-я минута) Эта победа позволила Шахтеру досрочно стать чемпионом Украины.

«Реал» обыграл «Фенербахче» в матче за третье место Евролиги

Мадридский «Реал» одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче за третье место Финала четырёх баскетбольной Евролиги.

«Динамо» сыграло вничью с «Енисеем» и избежало стыковых матчей

В рамках 29-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» в Красноярске сыграло вничью с «Енисеем» — 2:2. В первом тайме команды обменялись голами с пенальти.

«Урал» заподозрил судью матча с «Локомотивом» в предвзятости

Сборная Нидерландов обыграла Италию и стала победителем Евро-2019 U17

Зидан подвёл итоги сезона для «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги сезона для команды.

Еременко подписал новый контракт с московским «Динамо»

Двукратный чемпион мира в составе сборной России голкипер Александр Еременко заключил новый контракт с московским "Динамо", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.