В Швеции намекнули, что Финляндии не засчитали гол в ворота сборной РоссииСпорт-Экспресс 25 мая в 11:05

В первом периоде полуфинала чемпионата мира-2019 Россия – Финляндия вратарь россиян Андрей Василевский совершил невероятное спасение. Голкипер правой ногой остановил шайбу на линии, не дав финнам затолкать ее в сетку.

Архивный сюжет (25 мая в 11:05)

«Динамо» продлило контракт с защитником Григорием Морозовым

Комбаров подпишет контракт с «Крыльями Советов»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров в ближайшее время станет игроком «Крыльев Советов».

Аргентина вышла в плей-офф Кубка Америки

По одному забитому мячу в каждом из таймов позволили Аргентине одержать победу, которая вывела их в плей-офф Кубка Америки.

В УЕФА прокомментировали антироссийскую акцию грузинских футболистов

Капелло: «Если „Юве“ подпишет де Лигта, интрига в Серии А пропадет»

Черноусов выиграл второе золото Европейских игр

Спортсмен из России Артем Черноусов выиграл золотую медаль Европейских игр в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Второе место в данном разряде занял представитель Украины Олег Омельчук (239,6 баллов), а третье - латыш Лаурис Страутманис (219,3).

Уайт: либо Макгрегор уйдёт навсегда, либо будет выбирать соперников

Президент UFC Дэна Уайт признал, что до сих пор не знает, вернётся ли в октагон бывший чемпион организации ирландский боец Конор Макгрегор.

Гончаренко заявил, что ЦСКА готов отпустить Чалова

Мария Шарапова поднялась на пять строчек в рейтинге WTA

Мария Шарапова поднялась на пять позиций в обновленном рейтинге WTA, опубликованном на официальном сайте организации.

«Краснодар» подписал контракт с полузащитником Идрисси

В ФК «Краснодар» перешел бразильский полузащитник Кайо. С футболистом подписан долгосрочный личный контракт сроком на 5 лет.

Единая лига ВТБ представила пятерку самых забавных моментов сезона

Единая лига ВТБ представила Топ-5 самых смешных моментов сезона-2018/19.

Нападающий БК «Химки» перешёл в «Зенит»

Баскетбольный клуб «Зенит» подписал нападающего «Химок» Андрея Зубкова.

В НХЛ предложили проводить Кубок мира вместо Олимпийских игр

Теннисист Багдатис завершит карьеру после Уимблдона

Теннисист из Кипра Маркос Багдатис завершит профессиональную карьеру. Последним турнирном 34-летнего спортсмена будет Уимблдон.

Дани Алвес предложил свои услуги «Барселоне»

Алвес играл в "Барселоне" с 2008 по 2016 год, после чего ушел в "Ювентус", а оттуда – в "ПСЖ".