Форвард ЦСКА Мамин порадовался возвращению из НХЛ в КХЛГазета.Ru 19 апреля в 17:05

3 фото
Нападающий московского ЦСКА Максим Мамин прокомментировал победу в финале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского "Авангарда", передает Sport24.

Архивный сюжет (19 апреля в 17:05)

Компани покинул «Манчестер Сити» после 11 сезонов в клубе

Урал — Локомотив 0:0 (1-й тайм)

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата России против "Урала".

Гол и передача Головина помогли «Монако» обыграть «Амьен» в лиге 1

Уайлдер нокаутировал Бризила и защитил титул чемпиона WBC

Американский боксер Деонтей Уайлдер удачно отстоял свой титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, нокаутировав своего соотечественника Доминика Бризила в рамках турнира по профессиональному боксу, прошедшему в Нью-Йорке.

Швеция обыграла команду Швейцарии на ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии.

36-летний Вондоловски стал лучшим бомбардиром в истории МЛС

Джокович вышел в финал турнира в Риме, где сыграет с Надалем

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира в Риме.

Роббен облил Ковача пивом во время празднования чемпионства «Баварии»

Голландский полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен облил пивом главного тренера команды Нико Ковача во время празднования чемпионского титула.

Саутгейт определился, кто будет капитаном в сборной Англии

Раньери: не думаю, что «Рома» сможет быстро вернуться в Лигу чемпионов

Фернандо Алонсо провалил квалификацию Инди-500

В субботней квалификации Инди-500 Фернандо Алонсо показал 31-е время. Этот результат не гарантирует испанцу участие в легендарной гонке.

«Реал» – «Бетис». Прямой эфир начнется в 13:00

Сегодня в рамках 38-го тура чемпионата Испании «Реал» примет «Бетис».

Олег Кононов: Все игроки «Спартака» играли самоотверженно

Джо Джойс нокаутировал Александра Устинова

В только что завершившемся в британском Стивенедже поединке серебряный призер Олимпиады-2016 в супертяжелом весе Джо Джойс одержал досрочную победу над Александром Устиновым.

Стали известны 20 команд, которые выступят в ЛЧ

По итогам европейских чемпионатов определились 20 команд, которые уже гарантировано выступят в групповой стадии Лиги чемпионов.