Малком успешно прооперирован в ФинляндииФК Зенит 10 октября в 06:58

Процедура прошла успешно, сегодня Малком возвращается из Финляндии в Петербург, где будет восстанавливаться по индивидуальной программе.

Спорт-Экспресс10 октября в 07:09
Архивный сюжет (10 октября в 06:58)

Фигуристка Щербакова установила рекорд на этапе Гран-при

Полиция начала проверку после массовой драки на турнире MMA в Сочи

Полиция начала проверку после массовой драки на турнире MMA в Сочи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Главного тренера «Оренбурга» пригласили на заседание КДК РФС

Леонид Слуцкий: «Ротором» руководят дебилы

Главный тренер Витесса Леонид Слуцкий рассказал о конфликтной ситуации, которая возникла после того, как его академия начала сотрудничать с Ротором.

Пелино назначен старшим тренером «Локомотива»

Роналду считает победу над «Локомотивом» важнее «Золотого мяча»

Макгрегор снова приедет в Москву

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор на этой неделе посетит Москву и проведет пресс-конференцию.

Главный тренер «Амура» угрожал судье сжечь машину

Наставник ХК «Амур» Александр Гулявцев был недоволен работой арбитров на игре регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо».

Игрок «Рубина» Вячеслав Фомин переведен из реанимации в палату

Пресс-служба казанского клуба через свою страницу в Твиттере сообщает о том, что Фомин переведен из реанимации в палату хирургического отделения. twitter.com/fcrk/status/1186196855455137792 Напомним, футболист получил повреждение в игре против молодежки "Спартака", а уже после матча почувствовал себя плохо и попал в больницу в тяжелом состоянии.

Овечкин забил гол в победном матче «Вашингтона» против «Чикаго»

Гости победили во встрече со счетом 5:3. Капитан столичного клуба Александр Овечкин стал автором гола.

Медведев, Хачанов и Рублев вошли в сборную России на Кубок Дэвиса

Российские теннисисты Даниил Медведев, являющийся четвертой ракеткой мира, Карен Хачанов (9) и Андрей Рублев (22) вошли в сборную России.

Вратарь забил гол «радиоуправляемым» ударом со штрафного

Вратарь пробил в девятку ворот соперника. Встреча завершилась победой «Улл/Киса» со счетом 2:1. Решающий мяч был забит на 94-й минуте матча.

Боксера Гвоздика выписали из больницы после боя с Бетербиевым

Украинский боксер Александр Гвоздик выписан из больницы, куда он попал после боя с россиянином Артуром Бетербиевым.

Сослан Джанаев отразил два пенальти в матче с тульским «Арсеналом»

В очередном туре российской футбольной Премьер-лиги тульский «Арсенал» сыграл вничью 1:1 с клубом «Сочи».

«Зенит» в Лейпциге поддержат около 1500 болельщиков

Около 1500 болельщиков «Зенита» отправятся на выездной матч Лиги чемпионов против «Лейпцига» в Германию.