Виктор Гончаренко: «Наш малочисленный отряд движется вперед»Спорт-Экспресс 25 августа в 11:52

Наш малочисленный отряд все равно движется вперед.

Виктор Гончаренко: «Мы продолжаем расти»

Футбол на Куличках25 августа в 11:48
Архивный сюжет (25 августа в 11:52)

Депутат Шипулин отказался от половины зарплаты в Госдуме

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Чемпионат КХЛ. «Авангард» выиграл в Уфе у «Салавата Юлаева»

Матчем в столице Башкортостана между местным "Салаватом Юлаевым" и омским "Авангардом" продолжилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.

Смолов ответил критикам, которые называют его «деревом»

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов на своей странице в Instagram похвастался своей статистикой в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером».

«Почта России» стала партнёром РФС

Федун предложил проверить арбитров на детекторе лжи

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

Ковалёв об Альваресе: «Канело — настоящий боец»

Российский боксер Сергей Ковалев, являющийся чемпионом мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO), положительного охарактеризовал своего будущего оппонента по поединку 2 ноября в Лас-Вегасе Сауля Альвареса, являющегося чемпионом мира по нескольким версиям.

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

Роберт Кубица покинет Williams в конце сезона

Прибыв в Сингапур, Роберт Кубица собрал пресс-конференцию, на которой объявил, что покинет команду Williams в конце сезона.

Дина Аверина выиграла золото в упражнениях с булавами

Арина Аверина заняла четвертое место 22,050. Дина Аверина завоевала свою третью золотую медаль на проходящем в Баку чемпионате.

France Football учредил награду лучшему вратарю имени Льва Яшина

Журнал France Football учредил новую награду лучшему вратарю европейских чемпионатов, которая будет носить имя Льва Яшина, сообщается в микроблоге издания в Twitter.

Российская теннисистка Шарапова заявила, что считает своим домом США

Соединенные Штаты Америки считает своим домом российская теннисистка Мария Шарапова.

Логинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России

Представляющий Тюменскую область Александр Логинов одержал победу в индивидуальной гонке на 20 км на летнем чемпионате России по биатлону.

Миланов: ЦСКА выиграет у «Лудогорца», но игра будет непростой

Бывший полузащитник ЦСКА Георги Миланов дал свой прогноз на матч «армейцев» против «Лудогорца», который состоится сегодня, 19 октября, в рамках группового этапа Лиги Европы.