Испанец Тельо отказал «Спартаку» и «Краснодару»Вести.Ru 25 августа в 03:48

28-летний полузащитник предпочел остаться в "Бетисе". Как сообщает ТАСС, у Тельо были выгодные предложения от "Спартака" и "Краснодара". Но после беседы с новым тренером "Бетиса" Руди Кристиан предпочел остаться в своем нынешнем клубе.

Архивный сюжет (25 августа в 03:48)

WADA потребовало от России объяснить манипуляции с данными о допинге

Судьи не стали наказывать Квята и Райкконена за аварию на Гран-при Сингапура

Стюарды 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура вынесли решение по инциденту между российским гонщиком команды Toro Rosso Даниилом Квятом и финским пилотом Alfa Romeo Кими Райкконеном.

ЦСКА — Краснодар 3:2 (2-й тайм)

Шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг забил гол в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (в данный момент счёт 1:3, идёт второй тайм).

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче АПЛ

"Ливерпуль" обыграл "Челси" в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ливерпуля".

Хохлов ответил «скоро все узнаете» на вопрос об отставке из «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопрос о возможной отставке со своего поста.

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед".

Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Медведев завоевал шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне: ранее он выиграл турниры в Софии и Цинциннати (США), а также дошел до финала Открытого чемпионата США.

«Витязь» обыграл СКА и вышел на первое место в КХЛ

«Витязь» в выездном матче КХЛ встречался с питерским СКА и нанёс сопернику поражение со счётом 4:2.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.

Фергюсон потребовал от президента UFC бой с Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств обратился к президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дане Уайту с требованием организовать поединок с российским чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Беспорядками завершился турнир UFC в Мехико

Проходивший в Мехико турнир UFC Fight Night 159, закончился беспорядками.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда Загитовой

15-летняя российская фигуристка Александра Трусова побила два мировых рекорда на турнире серии «Челленджер» в Братиславе.

Российские гимнастки завоевали бронзу ЧМ в упражнениях с мячами

Сборная России заняла третье место в групповых упражнения с пятью мячами на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку.