Российская сборная стала лучшей в танковом биатлонеOnline47.ru 18 августа в 10:36

1 фото
На чемпионате курсанты должны были умение ориентироваться на поле боя и точность стрельбы. Российская сборная, ставшая победительницей, смогла также установить новый рекорд скорости вождения бронемашины. Трассу соревнований наши участники прошли за 1 час и 33 минуты 20 секунд.

Кто победил на «Танковом биатлоне-2019»?

Аргументы и Факты18 августа в 06:21
Архивный сюжет (18 августа в 10:36)

Песков: Россия готовит ответ на вопросы WADA к РУСАДА

Райкконен объяснил столкновение с Квятом

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал эпизод со столкновением с гонщиком «Торо Россо» Даниилом Квятом на Гран-при Сингапура.

Российские волейболистки обыграли Аргентину на Кубке мира

Волейболистки сборной России одержали победу над Аргентиной в рамках Кубка мира.

Вратарь «Витязя» Ежов отразил 49 бросков из 51 в игре со СКА

Вратарь парировал 49 бросков из 51. За второй и третий периоды Ежов отразил в общей сложности 35 бросков.

Волейболист Вольвич раскритиковал журналиста Соловьева

Хохлов проводит тренировку «Динамо»

По данным «СЭ», сегодняшнюю тренировку «Динамо» проводит Дмитрий Хохлов.

«Спартак» уволит Кононова в случае поражения в Кубке России

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов будет отправлен в отставку в случае, если клуб не сможет пройти "КамАЗ" в матче 1/16 финала Кубка России.

Экс-наставник «Динамо» выразил недовольство растратой огромных денег

Бывший главный тренер и московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился мнением о немецком новичке Максимилиане Филиппе.

Даниил Медведев выиграл теннисный турнир St. Petersburg Open

Титул турнира в Петербурге стал для Медведева уже третьим в сезоне и шестым в его карьере.

Трое российских финалистов чемпионата мира по боксу выиграли турнир

Капитан сборной России Андрей Замковой выиграл золото в весовой категории до 69 килограммов, Глеб Бакши стал чемпионом в весе до 75 кг, а Муслим Гаджимагомедов выиграл чемпионат мира в весовой категории до 91 кг.

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

ЦСКА победил 3:2, набрал 22 очка и вышел на второе место. "Краснодар" с 20 очками остался четвертым.

Главный бой на UFC Fight Night 159 остановили из-за тычка в глаз

Бой между мексиканцем Яиром Родригесом и американцем Джереми Стивенсом возглавил шоу UFC Fight Night 159 в Мехико.

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед".

Расстроенный Артем Дзюба в матче с «Рубином» стал мемом

Напомним, в минувшую субботу, 21 сентября, «Зенит» на своем поле разгромил казанский «Рубин» со счетом 5:0. Дзюба в этой встрече забил дважды, но его голы были отменены главным арбитром Сергеем Карасевым.