Войцех Ковалевски: «В дерби лучшими были Джикия и Жиго»Спорт-Экспресс 19 августа в 15:56

2 фото
Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски поделился своим мнение о матче 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:1). Он отметил игру вратаря и защитников.

Архивный сюжет (19 августа в 15:56)

Кокорин и Мамаев вышли на свободу

«Зенит» сыграл вничью с «Лионом» в стартовом матче Лиги чемпионов

Встреча прошла в Лионе на стадионе Стад де Люмьер и завершилась вничью 1:1. Счет в игре на 41-й минуте открыл нападающий Зенита Сердар Азмун, став автором первого гола основного турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20.

«Спартак» объявил о назначении нового коммерческого директора

Алексей Власов назначен на пост коммерческого директора московского "Спартака", сообщается на сайте футбольного клуба.

Роналду рассказал, сколько заработал денег за карьеру

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о том, сколько денег у него на банковском счёте и какие машины стоят в его гараже.

Женская сборная России победила Корею на Кубке мира

Женская сборная России в групповом турнире Кубка мира победила Корею со счетом 3:0. Россиянки после четырех игр занимают четвертое место в турнирной таблице — у команды три победы и одно поражение.

Российские гимнастки стали победительницами чемпионата мира

Победительницей в упражнении с обручем стала Екатерина Селезнева.

Гвардиола приобрел жилье на Украине

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что приобрел квартиру на Украине. Об этом сообщает пресс-служба "горняков".

Хабиб Нурмагомедов рассказал, кем хочет стать после спортивной карьеры

Отвечая на вопрос о будущей профессии, чемпион UFC признался: "Хочу стать экономистом".

Черышев показал раздевалку «Валенсии» после победы над «Челси»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев опубликовал фотографию из раздевалки после победы над «Челси» в Лиге чемпионов.

«Уфа» предложила новый логотип для РПЛ после остановки мяча Евсеевым

ЦСКА отправился в Болгарию на матч с «Лудогорцем»

Игроки ЦСКА отправились в Болгарию на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем».

Сын Овечкина поздравил отца с днем рождения на тренировке «Вашингтона»

На тренировке столичного клуба сын хоккеиста Сергей поздравил отца с праздником с помощью воздушных шариков.

Юрген Клопп: «„Наполи“ может выиграть Лигу чемпионов»

Во вторник «Ливерпуль» проиграл «Наполи» со счетом 0:2 в матче 1-го тура группового этапа турнира.