Волгоградский «Ротор» забил в матче с «Шинником»Родной город 18 августа в 11:27

3 фото
Подопечные Павла Могилевского открыли счет уже на 11-й минуте – отличился лидер команды Мухаммад Султонов. Однако спустя всего четыре минуты капитан «Ротора» Азат Байрыев срезал мяч в собственные ворота, пока счет 1:1.

Волгоградский «Ротор» открыл счет на 11-й минуте матча

Волгоградская правда18 августа в 11:24
Архивный сюжет (18 августа в 11:27)

РУСАДА сегодня полностью соответствует кодексу WADA

Гендиректор «Спартака» оценил сравнение Кононова с Кличко

Генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн оценил комментарий одного из пользователей инстаграма, сравнившего главного тренера красно-белых Олега Кононова с мэром Киева Виталием Клично, передает Sport24.

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Райкконен рассказал о столкновении с Квятом

Финский пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен объяснил причины столкновения с российским гонщиком "Торо Россо" Даниилом Квятом в конце гонки на Гран-при Сингапура.

Жена Мамаева анонсировала интервью с супругом

Жена полузащитника Павла Мамаева Алана анонсировала выход интервью с супругом, сообщает "Чемпионат.com".

Хет-трик Романцева помог «Сибири» прервать победную серию «Ак Барса»

В третьем периоде гостям удалось отыграть один гол стараниями Владимира Ткачёва, отличившегося в формате «5 на 4». «Сибирь» одержала вторую победу подряд, казанский клуб прервал серию из шести побед.

Роналду не попал в заявку «Ювентуса» на игру чемпионата Италии

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду пропустит матч 5-го тура чемпионата Италии против «Брешии».

Российские волейболистки обыграли сербок на Кубке мира

Россиянки уступили только сборной Китая (0:3). 23 сентября сборная России сыграет седьмой матч на Кубке.

Месси, Роналду, ван Дейк: кого назовут лучшим футболистом года

Особый интерес среди футбольных болельщиков представляет номинация "Лучший игрок года среди мужчин" (The Best FIFA Men's Player), где, как обычно за последнее десятилетие, соперничают между собой аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду.

Пойнт подписал контракт с «Тампой» с зарплатой $ 6,75 млн в год

Отец Хабиба Нурмагомедова попал в Книгу рекордов России

Отец Хабиба Нурмагомедова попал в Книгу рекордов России как самый результативный тренер по самбо.

Ульяну Тригубчак обвинили в измене «Салавату Юлаеву»

Бывшая участница Ice Girls «Салавата Юлаева», хоккейный корреспондент Ульяна Тригубчак посетит выездной матч уфимского клуба со «Спартаком», который состоится 24 сентября.

ЦСКА обыграл «Краснодар» в ЧР по футболу

ЦСКА в домашней игре нанес поражение "Краснодару" в матче чемпионата России по футболу.

«Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Ярмоленко

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче шестого тура АПЛ.