Волгоградский «Ротор» забил в матче с «Шинником»Родной город 18 августа в 11:27

3 фото
Подопечные Павла Могилевского открыли счет уже на 11-й минуте – отличился лидер команды Мухаммад Султонов. Однако спустя всего четыре минуты капитан «Ротора» Азат Байрыев срезал мяч в собственные ворота, пока счет 1:1.

Волгоградский «Ротор» открыл счет на 11-й минуте матча

Волгоградская правда18 августа в 11:24
Архивный сюжет (18 августа в 11:27)

В Кремле прокомментировали новое расследование WADA

ИААФ продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) не восстановила Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) в правах.

Наставник «Ливерпуля» Клопп признан тренером года по версии ФИФА

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп признан лучшим тренером по версии Международной федерации футбола (ФИФА).

Глушаков отреагировал на лайк Цорна под сравнением Кононова с Кличко

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал реакцию генерального директора «Спартака» Томаса Цорна на комментарий, в котором главного тренера москвичей Олега Кононова сравнили с бывшим чемпионом мира по боксу Виталием Кличко.

ЦСКА по буллитам обыграл СКА в армейском дерби

ЦСКА с 15 очками занимает третье место на Западе КХЛ, СКА с 13 очками второй за счет лидерства в своем дивизионе.

«Спартак» дал Кононову два матча на исправление ситуации

Напомним, в матче 10 тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Для «красно-белых» это поражение стало четвертым во всех турнирах и третьим и в рамках РПЛ.Как сообщает источник, для исправления ситуации главного тренеру «Спартака» Олегу Кононову дали два матча.

Ульяну Тригубчак обвинили в измене родному клубу

Реакция в комментариях Но слегка «поджечь» ситуацию решила другая известная блондинка из мира хоккейной журналистики – корреспондент «Матч ТВ» Наталья Кларк.

В футболе могут появиться временные замены для проверки на сотрясение

Мусаев остался недоволен судейством в матче с ЦСКА

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев раскритиковал работу судей в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:3).

Райкконен объяснил столкновение с Квятом

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен прокомментировал эпизод со столкновением с гонщиком «Торо Россо» Даниилом Квятом на Гран-при Сингапура.

Алана Мамаева анонсировала интервью с мужем

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева, в социальной сети анонсировала выход интервью с супругом.

Ярмоленко поделился эмоциями после победы над «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник "Вест Хэма" и сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после победы над "Манчестер Юнайтед".

Роналду пропустит матч с «Брешией»

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не сыграет в матче 5-го тура чемпионата Италии с "Брешией", сообщает официальный сайт клуба.

В чемпионате Египта голкипер совершил двойной суперсейв

В матче чемпионата Египта "Пирамидс" разгромил ЕНППИ со счетом 4:0.

Волейболисты сборной Сербии вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Волейболисты сборной Сербии вышли в четвертьфинал чемпионата Европы, который проходит во Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах.