WADA завершит проверку базы московской лаборатории до конца 2019 годаТАСС 26 июня в 09:24

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) завершит проверку базы данных московской антидопинговой лаборатории до конца 2019 года. Об этом на сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в среду заявил президент WADA Крейг Риди.

Архивный сюжет (26 июня в 09:24)

«Зенит» обыграл «Сочи» в чемпионате России

«Рубин» в добавленное время вырвал победу у «Динамо»

Не меньше восторженных од и после сегодняшнего матча в Москве против «Динамо», в котором подопечные Романа Шаронова победили со счетом 1:0. При этом с 36-й минуты «Рубин» играл в меньшинстве.

Коляда женился на венгерской фигуристке

Серебряный призер Олимпийских игр Михаил Коляда женился на фигуристке Дарье Беклемищевой, выступающей в парном катании за Венгрию.

Даниил Медведев поднялся на девятое место в рейтинге АТР

Гарет Бэйл может стать самым высокооплачиваемым футболистом Китая

Если сделка состоится, Бэйл станет самым высокооплачиваемым футболистом Китая.

Софиан Ханни продолжит карьеру в Катаре

В сборной Австралии по плаванию дали оценку неприятному инциденту

Пресс-секретарь национальной команды Австралии по плаванию прокомментировала неприятный эпизод, во время которого пловец Мак Хортон отказался стоять на одном пьедестале с трехкратным олимпийским чемпионом из Китая Сунь Яном, передает ТАСС.

Думбия может вернуться в Россию

По сообщениям Diari De Girona, нападающий «Жироны» Сейду Думбия покинет команду перед началом нового сезона.

Александр Григорян: Опять упустили инициативу за несколько минут

Опять, как и в Санкт-Петербурге, пропустили два гола в течение трех-четырех минут.

«Севилья» в меньшинстве обыграла «Ливерпуль»

На 76-й минуте андалусийцы остались в меньшинстве после прямой красной карточки Жориса Ньяньона.

Сундквист продлил контракт с «Сент-Луисом»

В сезоне-2018/19 Сундквист набрал 31 (14+17) очко в 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ . В плей-офф он набрад 9 (4+5) очков в 25 встречах.

Тренер «Динамо» пережил сердечный приступ во время матча

Главный тренер бухарестского «Динамо» Евгения Неагое пережил сердечный приступ во время матча чемпионата Румынии против «Университати».

Карпин оценил инцидент с избиением болельщиков «Спартака»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал оценку эпизода с задержанием и избиением болельщиков «Спартака» после матча 2-го тура РПЛ в Ростове-на-Дону.

Фалькао получил предложение от «Порту»

"Порту" сделал предложение нападающему "Монако" Радамелю Фалькао, утверждает Soccer Link.

Гончаренко провел 100-й матч на посту главного тренера ЦСКА

В матче 2-го тура РПЛ ЦСКА выиграл у «Оренбурга» со счетом 2:1. Эта игра стала сотой для Виктора Гончаренко на посту главного тренера армейцев.