«Юнайтед» не удается договориться с Рэшфордом о новом контрактеFAPL.ru 18 апреля в 01:00

4 фото
"Манчестер Юнайтед" никак не удается преодолеть разногласия с нападающим Маркусом Рэшфордом о новом контракте. С приходом Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик "красных дьяволов" 21-летний Рэшфорд превратился в основного центрального нападающего команды.

Архивный сюжет (18 апреля в 01:00)

Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею

«Локомотив» и «Урал» поборются за Кубок России по футболу

Финальный матч Кубка России по футболу состоится в Самаре, трофей разыграют московский "Локомотив" и екатеринбургский "Урал".

«Краснодар» объявил о переходе еще одного футболиста

Датский полузащитник Юнес Намли, выступавший за «Зволле», подписал контракт с «Краснодаром».

Кудерметова обыграла Александрову во втором круге турнира в Нюрнберге

Россиянка Вероника Кудерметова обыграла свою соотечественницу Екатерину Александрову в матче 2-го круга теннисного турнира в Нюрнберге (Германия), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Дортмундская «Боруссия» объявила о трансфере Торгана Азара

Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» объявил о переходе из мёнхенгладбахской «Боруссии» полузащитника сборной Бельгии Торгана Азара.

«Сент-Луис» вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 49 лет

В финале Кубка Стэнли "Сент-Луис" сыграет против "Бостон Брюинз". Ранее сообщалось, что Тарасенко вошел в историю "Сент-Луиса".

«Интер» показал новую домашнюю форму

"Интер" представил новую домашнюю форму на сезон 2019/2020. Комплект сделан в классических для клуба черных и синих цветах.

«Галатасарай» претендует на Влашича

МЮ в рекордные сроки продал 52 тысячи абонементов на следующий сезон

Олимпийская чемпионка по плаванию Мейлутите завершила карьеру

Литовская пловчиха, олимпийская чемпионка 2012 года Рута Мейлутите решила завершить профессиональную спортивную карьеру в возрасте 22 лет.

УНИКС и «Химки» начинают полуфинальную серию

Полуфинальная серия плей-офф Единой лиги ВТБ между УНИКСом и "Химками" стартует сегодня в Казани.

Россиянки уступили Доминикане на старте волейбольной Лиги наций

Первую партию россиянки уступили со счетом 21:25. В следующем розыгрыше сборной удалось отыграться и сравнять счет — 25:22.

Кавай Леонард: «„Торонто“ имеет шанс сотворить историю»

Четвертый матч противостояния Кавай Леонард завершил с 19 очками, 7 подборами, 1 передачей, 4 перехватами и 2 блок-шотами.

Конор Макгрегор уверен, что еще подерется с Нурмагомедовым

Напомним, что Нурмагомедов сразу после победы над Макгрегором перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла небольшая потасовка.