Сёмин признался, что в первом тайме «Динамо» превосходило «Локомотив»RT на русском 18 августа в 14:13

В первом доминировало «Динамо», а у нас было много сложностей. Они играли лучше, но я благодарен футболистам, которые в перерыве правильно восприняли ситуацию и критику и вышли на поле, чтобы переломить игру.

Юрий Семин: «Матч был тяжелым и интересным»

Футбол на Куличках18 августа в 14:22
Архивный сюжет (18 августа в 14:13)

«Краснодар» в матче с тремя пенальти победил «Крылья Советов»

Семак высказался о перспективах «Зенита» в Лиге чемпионов

Названа дата поединка Михаила Кокляева и Александра Емельяненко

29-го ноября российский боец, представитель смешанных единоборств Александр Емельяненко проведет поединок с прославленным стронгменом Михаилом Кокляевым.

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова стала мамой

38-летняя волейболистка является двукратной чемпионкой мира (2006, 2010), двукратным серебряным призёром Олимпийских игр (2000, 2004), двукратной чемпионкой Европы, серебряным призёром Кубка мира и 11-кратной чемпионка России.

Киевское «Динамо» не выигрывает уже шесть матчей подряд

Вчера в седьмом туре чемпионата Украины «Динамо» проиграло «Десне» со счётом 1:2.

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов не подавал в отставку

Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Спартак".

Гэтжи нокаутировал Серроне и вызвал на бой Хабиба

В главном бое турнира UFC в Ванкувере американец Джастин Гэтжи одержал досрочную победу над своим соотечественником Дональдом Серроне.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина

Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

В воскресенье в Китае завершился чемпионат мира по баскетболу.

«Реал» и «Барселона» хотят переманить Клоппа

Пловчиху в США из-за слишком открытого купальника лишили победы

Жительницу Великобритании 17-летнюю Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию на Аляске из-за слишком открытого купальника.

Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ.

Гол Мхитаряна помог «Роме» выиграть у «Сассуоло»

Гол Зе Луиша помог «Порту» обыграть «Портимоненсе»

Сен-Пьер назвал Нурмагомедова одним из трёх лучших бойцов мира

По словам канадского бойца, в число трёх лучших атлетов независимо от весовых категорий входят Хабиб Нурмагомедов, Джон Джонс и Генри Сехудо.