Рэмзи подписал контракт с туринским «Ювентусом»Газета.Ru 11 февраля в 16:41

Полузащитник лондонского "Арсенала" Аарон Рэмзи подписал контракт с клубом итальянской Серии А - туринским "Ювентусом", сообщается на официальном сайте клуба. Хавбек заключил со "старой синьорой" контракт на четыре года. По информации СМИ, зарплата футболиста составит порядка $26,8 млн в год.

Чемпионат11 февраля в 16:45
Архивный сюжет (11 февраля в 16:41)

Главный тренер сборной России рассказал о дисквалификации Кузнецова

ЦСКА обыграл «Ахмат» в молодежном первенстве России по футболу

Московский ЦСКА обыграл грозненский "Ахмат" в матче седьмого тура молодежного первенства России по футболу.

Сын наставника «Атлетико» отказался от перехода в клуб РПЛ

Сын главного тренера испанского "Атлетико" Диего Симеоне Джованни принял решение не переходить в московское "Динамо", сообщает портал Todomercado со ссылкой на телеканал Sky Sports.

«Верона» освободила место в заявке для игрока не из ЕС для Глушенкова

Шон Райт-Филлипс завершил карьеру

Малиновский финишировал в шаге от медали в спринте на летнем ЧМ

Российский биатлонист Игорь Малиновский занял четвертое место в спринте на дистанции 7,5 километров на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах.

«Тамбов» и «Динамо» назвали стартовые составы на матч РПЛ

«Тамбов» и «Динамо» определились со стартовыми составами на игру шестого тура РПЛ.

Ромасенко завоевала серебро на дистанции 200 метров на чемпионате мира

Российская каноистка Олеся Ромасенко завоевала серебро на дистанции 200 метров на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде.

Данил Круговой: «Семак сказал — скоро будешь пылить в „Зените“»

"Зенит" в августе объявил о приобритении Кругового у "Уфы" Футболист продолжит выступать за уфимцев до конца сезона "Уфа" и "Зенит" сыграют в РПЛ 24 августа.

L’Equipe: Неймар и «ПСЖ» пошли на примирение

По информации L’Equipe, в последнее время отношения бразильца и руководителей парижан, в частности со спортивным директором Леонардо, начали налаживаться, стороны идут к примирению.

Сборная США по баскетболу проиграла впервые за 13 лет

Сборная США проиграла впервые с 2006 года. Тогда американские баскетболисты уступили грекам в полуфинале чемпионата мира.

Кагарлицкий: я забил в буллитной серии, это тоже считается

Ожидания от сезона хорошие, хочется выиграть кубок. А с личными целями потом разберёмся. Я забил в буллитной серии, это тоже считается.

«Тоттенхэм» может продать Эриксена за £50 млн

Английский "Тоттенхэм" может продать датского полузащитника Кристиана Эриксена за £50 млн, сообщает Daily Mail.

Донской пробился в основную сетку US Open

Российский теннисист Евгений Донской обыграл Дэриана Кинга из Барбадоса в финале квалификации Открытого чемпионата США.