Жардим призвал руководство «Монако» купить ему четырех игроковМатч ТВ 20 августа в 04:39

По информации источника, португальский специалист попросил руководство клуба подписать минимум четырех новых игроков. Речь идет о полузащитнике «ПСВ» Ирвинге Лосано, нападающем «Ланса» Мунире Шуйаре и хавбеке «Челси» Тимуе Бакайоко. Кроме того, Жардиму нужен новый центральный защитник.

Архивный сюжет (20 августа в 04:39)

Telegraph сообщила об угрозе отстранения России от Олимпиады в Токио

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба стал объектом ля шуток после прошедшего вчера, 21 сентября матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В Мехико турнир UFC завершился беспорядками

Турнир UFC Fight Night 159, который проходил в Мехико завершился беспорядками.

РФС отказал «Зениту» в регистрации Кокорина в РПЛ

В футболе нападающий, несколько утративший былую мощь, но оставшийся великолепным игроком, провел еще шесть сезонов и успел выиграть Кубок СССР, а также выйти в финал турнира и дважды получить звание лучшего футболиста Союза по итогам года.

«Крылья Советов» не намерены предлагать контракт Мамаеву

Полузащитник Павел Мамаев не входит в сферу интересов самарских «Крыльев Советов».

Фигуристка Трусова побила два мировых рекорда

21 сентября на предсезонном турнире в Словакии российская фигуристка Александра Трусова на первом для себя международном турнире установила два мировых рекорда.

«Барселона» выдала худший старт сезона за 25 лет

Как сообщает Opta, «Барселона» показывает худший старт сезона за последние 25 лет.

«Тамбов» благодаря дублю Мелкадзе обыграл «Ростов»

В матче 10-го тура чемпионата России "Тамбов" на своем поле обыграл "Ростов" - 2:1. Чемпионат России 10 тур Голы: Мелкадзе, 38, 61 - Шомуродов, 27.

Квят стал 16-м на квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Формулы-1» команды «Торо Россо» россиянин Даниил Квят стал шестнадцатым в квалификации Гран-при Сингапура.

Россия заняла второе место на ЧМ по боксу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился XX чемпионат мира по боксу. Финальные бои прошли 21 сентября.

2 очка Гусева помогли «Нью-Джерси» победить «Айлендерс»

«Витесс» Слуцкого возглавил голландский чемпионат

Голландский "Витесс", возглавляемый отечественным специалистом Леонидом Слуцким, победил "Фортуну" в седьмом туре чемпионата Голландии со счетом 4:2.

Волейболисты сборной РФ вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

Мужская сборная РФ по волейболу победила команду Греции в 1/8 финала ЧЕ.

Даниил Медведев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В финале турнира St.Petersburg Open Медведев сразится с хорватом Борной Чоричем.