Жена Малкина намекнула на возвращение хоккеиста в сборную России на ЧМRT на русском 18 апреля в 05:35

Супруга нападающего «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгения Малкина Анна Кастерова намекнула, что хоккеист готов помочь национальной команде на предстоящем чемпионате мира.

Архивный сюжет (18 апреля в 05:35)

Россия сыграет с Чехией за бронзу на чемпионате мира по хоккею

«Спортинг» обыграл «Порту» и выиграл Кубок Португалии

«Спортинг» завоевал Кубок Португалии. В финале лиссабонский клуб одержал победу над «Порту».

Баскетболисты ЦСКА одержали вторую победу над «Зенитом»

В Москве прошел второй матч полуфинальной серии единой лиги ВТБ между ЦСКА и "Зенитом" из Санкт-Петербурга.

Барселона — Валенсия 0:2 (Перерыв)

В финале Кубка Испании "Валенсия" сразится с каталонской "Барселоной". Матч состоится 25 мая и начнется в 22.00 по московскому времени.

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Монако

Лидер чемпионата Льюис Хэмилтон выиграл право стартовать с поула в гонке Гран-При Монако.

«Ювентус» согласовал контракт с тренером английского клуба

Главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри согласовал условия контракта с туринским "Ювентусом".

Роши продлил контракт с «Ахматом»

Полузащитник «Ахмата» Одисе Роши подписал новый контракт с грозненским клубом.

Глушаков и Ханни не сыграют с «Оренбургом» из-за травм

Футболисты московского "Спартака" Денис Глушаков и Софьян Ханни не смогут помочь своей команде в матче 30-го тура чемпионата России против "Оренбурга" из-за травм, сообщается на официальном сайте столичной команды.

«Локомотив» отказался комментировать инцидент с игроками «Уфы»

Антипов: «Финны лишили нас главного оружия»

Прославленный российских хоккеист Владимир Антипов, который является бронзовым призёром ЧМ в составе сборной России, поделился своими замечаниями по поводу поражения "красной машины" от финнов на первенстве мира в Словакии.

В стыковых матчах за выход в РПЛ сыграют «Томь» и «Нижний Новгород»

Путинцева выиграла турнир в Нюрнберге

Представительница Казахстана Юлия Путинцева стала победительницей турнира в Нюрнберге.

Венгер может возглавить «Виссел Кобе»

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер может продолжить карьеру в Японии, сообщает Goal.com.

«Селтик» завоевал Кубок Шотландии

Пятиборка Губайдуллина выиграла серебро на этапе Кубка мира в Праге

Россиянка Гульназ Губайдуллина стала серебряным призёром четвёртого этапа Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Праге (Чехия).