Кихира побила мировой рекорд ЗагитовойСоветский спорт 07.12.18 в 01:33

Кихира на 1,73 балла улучшила достижение, установленное в ноябре этого года в Москве россиянкой Алиной Загитовой. В начале программы японка, исполнявшая короткую программу третьей, чисто прыгнула мужской аксель в три с половиной оборота.

«Арсенал» решил не брать Мхитаряна на финал Лиги Европы в Баку

«Челси» официально представил Пулишича

Лондонский «Челси» официально представил американского полузащитника Кристиана Пулишича.

Сборная Чехии вырвала победу у Швейцарии на ЧМ-2019

Сборная Чехии обыграла команду Швейцарии в матче группового турнира чемпионата мира-2019 - 5:4. Решающую шайбу в пустые ворота забросил защитник Ян Рутта за полторы минуты до конца игры.

Евгений Лисовец перешёл в ХК «Салават Юлаев»

Став ограничено свободным агентом, Лисовец принял контрактное соглашение с «Салаватом Юлаевым» сроком на два года.

СКА выменял у ХК «Сочи» лучшего вратаря МЧМ-2019

Кочетков стал бронзовым призером МЧМ-2019 в составе сборной России и был признан лучшим вратарем турнира.

Футболисты «Севильи» интересны «Спартаку» и «Локомотиву»

Вихлянцева одержала победу в квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции, передает "Советский спорт".

Стал известен состав звеньев сборной России на игру ЧМ со Швецией

Последнее изменение в составе сборной России тренерский штаб сделал перед игрой со Швейцарией (3:0). Нападающий Кирилл Капризов был переведен в звено Александра Овечкина и Евгения Кузнецова, где заменил Александра Барабанова.

Умер трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда

Скончался австрийский гонщик, трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда, сообщили в его семье, пишет газета The Guardian со ссылкой на агентство APA.

Две российские легкоатлетки дисквалифицированы за допинг

Таунсенд получил приз за лучший гол сезона в АПЛ

Английская премьер-лига признала мяч полузащитника «Кристал Пэлас» Эндроса Таунсенда в матче с «Манчестер Сити» (3:2) лучшим в сезоне.

«Голден Стэйт» вышел в финал НБА

«Уорриорз» выиграли серию с общим счетом счетом 4:0 и вышли в финал, где сыграют с победителем пары «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс».

Биатлонисты сборной Швейцарии сфотографировались голыми

Швейцарские биатлонисты сфотографировались в обнажённом виде. Фото опубликовал в своём «инстаграме» лидер команды Беньямин Вегер.

Шубенков стал четвертым на этапе серии IAAF World Challenge в Китае

Российский бегун на 110 м с барьерами Сергей Шубенков стал четвертым на этапе IAAF World Challenge в китайском Нанкине.