«Порту» разгромил «Виторию Сетубал» благодаря хет-трику Зе ЛуишаГазета.Ru 17 августа в 22:13

В матче 4-го тура чемпионата Португалии "Порту" в родных стенах разгромил "Виторию Сетубал". Встреча завершилась со счетом 4:0. Бывший нападающий "Спартака" Зе Луиш оформил хет-трик.

Первые голы Зе Луиша за «Порту». Видео

Спорт-Экспресс17 августа в 17:29
Архивный сюжет (17 августа в 22:13)

Грушевский: и ЦСКА, и «Краснодар» переживут этот день

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

Шипулин заявил, что будет отдавать половину зарплаты ветеранам

«Первым шагом в новом статусе депутата Госдумы стало решение о том, что половину своей зарплаты я буду перечислять на благотворительные цели Советам Ветеранов своего избирательного округа», – добавил Шипулин.

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Астану»

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы переиграли «Астану».

Роберт Кубица покинет Williams в конце сезона

Прибыв в Сингапур, Роберт Кубица собрал пресс-конференцию, на которой объявил, что покинет команду Williams в конце сезона.

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с булавами на ЧМ

Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнениях с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике.

Байер — Локомотив 1:2

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Определились все пары плей-офф мужского чемпионата Европы по волейболу

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

Федун высказался о возможном приглашении Венгера в «Спартак»

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в Уфе

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение от омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 2:5. Команда гостей начала встречу удачно, к 19-й минуте обеспечив себе преимущество в два гола усилиями нападающих Павла Дедунова и Сергея Шумакова.