«Зенит» проиграл «Уфе» в седьмом туре РПЛRT на русском 24 августа в 11:27

Санкт-петербургский «Зенит» потерпел поражение от «Уфы» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Нефтяник» в Уфе, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Уфе» принёс гол Даниила Фомина, забившего на 79-й минуте после передачи Ловро Бизяка.

«Зенит» проиграл «Уфе» в седьмом туре РПЛ

RT на русском24 августа в 11:27
Архивный сюжет (24 августа в 11:27)

«Лудогорец» разгромил ЦСКА в матче Лиги Европы

Кокорин и Мамаев покинули исправительную колонию

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули исправительную колонию №4 Белгородской области на основании решения суда об условно-досрочном освобождении.

Шипулин заявил, что будет отдавать половину зарплаты ветеранам

«Первым шагом в новом статусе депутата Госдумы стало решение о том, что половину своей зарплаты я буду перечислять на благотворительные цели Советам Ветеранов своего избирательного округа», – добавил Шипулин.

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча

Хоккеиста рязанской молодежки попытались избить после матча.

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

Манчестер Юнайтед — Астана 1:0

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Роберт Кубица покинет Williams в конце сезона

Прибыв в Сингапур, Роберт Кубица собрал пресс-конференцию, на которой объявил, что покинет команду Williams в конце сезона.

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в Уфе

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение от омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 2:5. Команда гостей начала встречу удачно, к 19-й минуте обеспечив себе преимущество в два гола усилиями нападающих Павла Дедунова и Сергея Шумакова.

Шарапова заявила, что считает США своим домом

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что считает США своим домом.

Дина Аверина взяла золото чемпионата мира в упражнениях с булавами

Россиянка Дина Аверина стала победительницей чемпионата мира в Баку в упражнениях с булавами.

Федун ответил на слухи о возможном приглашении Венгера в «Спартак»

СКА обыграл «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА добыл выездную победу над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).