Сутормин заменил Ерохина в матче с «Ахматом»Нева Спорт 17 августа в 13:35

3 фото
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак произвел замену на 67-й минуте матча против «Ахмата». Поле покинул Александр Ерохин, вместо него в игру вступил Алексей Сутормин.

Архивный сюжет (17 августа в 13:35)

Названа сумма, потраченная Кокориным на ужин после выхода из колонии

Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА

Артемий Панарин забил первый гол за «Рейнджерс»

Свой гол «Хлебушек» забил в большинстве в середине второго периода при счете 2:0 в пользу «Девилс».

«Локомотив» победил «Байер» в Лиге чемпионов

Футболисты московского "Локомотива" в первом матче квартета D группового этапа Лиги чемпионов в гостях победили немецкий "Байер".

Ковалев и Альварес провели дуэль взглядов

Боксеры провели традиционную дуэль взглядов и впервые сошлись лицом к лицу.

Российские волейболистки обыграли доминиканок на Кубке мира

Женская сборная России со счетом 3:2 выиграла у Доминиканской Республики на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии.

Мария Шарапова назвала США своим домом

Известная на весь мир теннисистка Мария Шарапова любит Россию, но своим домом считает Америку.

Нурмагомедов сфотографировался с Бекхэмом

Российский чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал совместное фото с легендарным английским футболистом Дэвидом Бекхэмом.

Магнуссен знал, что он останется в Haas

Кевин Магнуссен заявил, что он знал, что он останется в американской команде.

ЦСКА стартует в Лиге Европы с матча против «Лудогорца»

Умер бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен

Со своей болезнью - боковым амиотрофическим склерозом - футболист жил с 2013 года, когда ему и поставили страшный диагноз.

Миронова выиграла индивидуальную гонку на ЧР по летнему биатлону

Светлана Миронова стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском (Пермский край).