Сутормин заменил Ерохина в матче с «Ахматом»Нева Спорт 17 августа в 13:35

3 фото
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак произвел замену на 67-й минуте матча против «Ахмата». Поле покинул Александр Ерохин, вместо него в игру вступил Алексей Сутормин.

Архивный сюжет (17 августа в 13:35)

ЦСКА обыграл «Тамбов» благодаря голам Бистровича и Магнуссона

Около 600 болельщиков поддержат «Зенит» в матче ЛЧ против «Лиона»

Хоккеист подрался с фанатами во время матча

Во время матча любительских команд в Новосибирске произошла драка между одним из хоккеистов и болельщиками.

Главный тренер «Спартака» Кононов не подавал в отставку

Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Спартак".

Семак: Не пошел бы работать в «Спартак»

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

Испания обыграла Аргентину и выиграла чемпионат мира по баскетболу

Сборная Испании одержала победу над командой Аргентины и второй раз в истории выиграла чемпионат мира по баскетболу.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере

Бой завершился в конце первого раунда. Гэтжи нанёс Серроне мощный правый боковой удар и добил его, после чего рефери остановил поединок.

Кузнецов прокомментировал дисквалификацию за положительный допинг-тест

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина

Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

СКА выиграл у «Йокерита» в КХЛ, забив победный гол на последней минуте

В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (23-я минута), Наиль Якупов (31) и Йори Лехтеря (60), у "Йокерита" голы на свой счет записали Петри Контиола (21) и Хенрик Хаапала (54).

Рома — Сассуоло 4:2

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян сумел забить в первом же матче в составе «Ромы».

Пловчиху в США из-за слишком открытого купальника лишили победы

Жительницу Великобритании 17-летнюю Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию на Аляске из-за слишком открытого купальника.

«Торпедо» разгромило «Авангард» в матче КХЛ

Клуб из Нижнего Новгорода «Торпедо» одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ).