«Милан» обыграл «Ювентус» в гостях впервые за 10 лет

В матче 35-го тура итальянской Серии А «Ювентус» принимал «Милан». Встреча проходила на стадионе "Альянц — Ювентус" в Турине и завершилась со счётом 0:3. Миланский клуб впервые за 10 лет переиграл "Ювентус" на выезде.

Хэмилтон признан гонщиком дня на Гран-при Испании Формулы-1

На подиум Гран-при Испании Формулы-1 поднялись пилоты «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон и финн Валттери Боттас, а также нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, ставший вторым. Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин в своей четвёртой гонке в Ф-1 занял 19-е место.

Женская сборная России проиграла Швейцарии в финале чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России в финале чемпионата мира по керлингу уступила Швейцарии со счетом 2:4. Решающий матч прошел в Калгари (Канада) 9 мая. В составе российской сборной выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном», уменьшив свои шансы на чемпионство

В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Ренн» принимал «Пари Сен-Жермен». Встреча проходила на стадионе «Роазон Парк» в Ренне и завершилась со счётом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Рудди Букке. Счёт в матче был открыт на 45+6-й минуте.

Капризов набрал 50 очков за «Миннесоту» в дебютном сезоне НХЛ

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма». 24-летний россиянин набрал 50 (27+23) очков в дебютном сезоне НХЛ.
Рекомендуем

Реал — Севилья 2:2

«Реал» свел вничью матч 35-го тура чемпионата Испании против «Севильи». Мадридцы сыграли на своем поле с соперником со счетом 2:2. В начале встречи гол забил нападающий "сливочных" Карим Бензема, но взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР.

Шлеменко одержал победу над Сантосом на турнире AMC Fight Nights Global 101

В пятницу, 7 мая, 36-летний российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко победил представителя Бразилии Марсио Сантоса. Бой состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights Global 101 во Владивостоке. Судьи приняли решение отдать победу Шлеменко по итогам трёх раундов (30-27).

«Монако» обыграл «Реймс», Головин вернулся в состав «монегасков» после болезни

"Монегаски" встречались с "Реймсом" в гостях и победили с минимальным счетом. Единственный гол в матче забил Элиот Матазо - он отличился на 20-й минуте. Отметим, что российский хавбек "Монако" Александр Головин вернулся в состав команды.